Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Университет IUTH в Туркестане предоставил студентам 800 грантов на обучение

Опубликовано:

Международный университет туризма и гостеприимства
Фото: Международный университет туризма и гостеприимства

Международный университет туризма и гостеприимства проводит конкурс по присуждению образовательных грантов. Прием документов на участие в конкурсе продлится до 19 августа этого года.

Международный университет туризма и гостеприимства – это первый государственный профильный университет в Казахстане, который готовит высококвалифицированных специалистов международного уровня в сферах туризма, гостеприимства и досуга.

Международный университет туризма и гостеприимства предлагает пройти обучение по следующим группам образовательных программ:

  • В091 – Туризм;
  • В093 – Ресторанное дело и гостиничный бизнес;
  • В092 – Досуг.

Активно сотрудничающий с международными организациями и сообществами университет представляет абитуриенту возможность получить высококачественное образование, активно заниматься исследованиями и проявить свой творческий потенциал.

Студенты
Фото: Международный университет туризма и гостеприимства

Студенты университета приобретают уникальный опыт общения в интернациональном коллективе, качественное образование, возможность обучения у известных экспертов своей области и прохождения профессиональных стажировок, как внутри страны, так и за рубежом.

Почему молодежь выбирает Международный университет туризма и гостеприимства? Потому что это:

  • Практико-ориентированное обучение;
  • Квалифицированный профессорско-преподавательский состав;
  • Возможность прохождения стажировок в крупных международных компаниях и отелях;
  • Прекрасные условия для обучения и проживания.
Студенты
Фото: Международный университет туризма и гостеприимства

Министерством культуры и спорта Республики Казахстан на 2022-2023 учебный год университету выделено 800 грантов по группам образовательных программ "Туризм", "Ресторанное дело и гостиничный бизнес" и "Досуг".

Обязательными профильными предметами для абитуриентов являются "География" и "Иностранный язык". Общий балл ЕНТ должен быть выше 50 баллов. При этом по каждому предмету ЕНТ необходимо набрать не менее 5 баллов.

Международный университет туризма и гостеприимства
Фото: Международный университет туризма и гостеприимства

Прием документов на участие в конкурсе грантов Международного университета туризма и гостеприимства проводится с 20 июня по 19 августа 2022 года.

Результаты конкурса будут известны в период с 20 по 22 августа 2022 года.

Более подробную информацию о Международном университете туризма и гостеприимства можно узнать на официальном сайте, а также по следующим контактным данным:

Адрес: 161200, Казахстан, городТуркестан, ул. Рабиги Султан бегим, д. 14А.

WhatsApp: +7 (707) 317-43-56, +7 (708) 225-83-27, +7 (747) 140-04-22, +7 (775) 764-14-10.

Instagram @tourism_university

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1981726-universitet-iuth-v-turkestane-predostavil-studentam-800-grantov-na-obuchenie/

pixel