jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Колмакова Виктория
Колмакова Виктория
Редактор региональных новостей

Найдена пропавшая почти три недели назад жительница Туркестанской области

Арайлым Касымханкызы
Арайлым Касымханкызы. Фото: ДП Туркестанской области

Пропавшую в Кентау почти три недели назад 42-летнюю Арайлым Касымханкызы нашли в Нур-Султане. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Туркестанской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Женщина 20 января ушла из дома и не вернулась. В полицию Кентау ее муж обратился 7 февраля.

Ориентировку на пропавшую направили во все города и области страны. К поискам подключились волонтеры, фото с приметами Арайлым Касымханкызы разместили в соцсетях.

"В результате проведенных мероприятий полицейские установили местонахождение пропавшей женщины. Ее нашли в Нур-Султане живой и здоровой. Стражи порядка вышли с Арайлым на связь и рассказали, что ее ищут супруг и родные", - сообщили в ДП Туркестанской области.

Выяснилось, что женщина ушла из дома из-за возникшего недопонимания между ней и мужем. Она пояснила, что у нее нет ни к кому претензий, в столице она живет по собственною желанию.

С ней провели профилактическую беседу.

Напомним, ранее сообщалось, что около трех недель назад женщина вышла из дома в Кентау и бесследно исчезла.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.