Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Государство ценит ваш самоотверженный труд": Токаев поздравил казахстанских спасателей

Опубликовано:

Касым-Жомарт Токаев
Касым-Жомарт Токаев. Фото: официальный Twitter-аккаунт Касым-Жомарта Токаева

Президент Касым-Жомарт Токаев в своем официальном Twitter-аккаунте поздравил казахстанских спасателей с профессиональным праздником.

"Поздравляю спасателей с профессиональным праздником! В эпоху природных и техногенных бедствий ваш труд приобретает особое государственное значение. Только в этом году сотрудники МЧС спасли 9,5 тыс. человек. Государство ценит ваш самоотверженный труд. Желаю вам здоровья и успехов!" - написал президент.

С профессиональным праздником спасателей поздравил и глава МЧС Казахстана Юрий Ильин. Видеоролик с поздравлением министра опубликовал официальный Instagram-аккаунт ведомства.

"От себя лично и от всего коллектива министерства поздравляю вас с днем спасателей! Благодарю вас за службу, за вашу смекалку, мужество, героизм, которые вы проявляете ежедневно.

Для каждого спасателя в этот день самым желанным является его семья, та семья, которая, отправляя его на службу, всегда ждет его домой. Я хочу, чтобы это желание каждой семьи исполнялось ежедневно.

Самой высокой наградой для любого, кто связал свою судьбу со служением народу, государству, являются именно слова благодарности от тех людей, которым мы ежедневно приходим на помощь. Я хочу, чтобы эти слова звучали всегда за ваши действия и ваши поступки. И всегда вы были здоровы и возвращались живыми домой. С праздником вас", - обратился главный спасатель страны к коллегам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1937775-gosudarstvo-tsenit-vash-samootverzhennyy-trud-tokaev-pozdravil-kazahstanskih-spasateley/

pixel