Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Предчувствовал, но не верил»: житель Петропавловска выиграл квартиру

Опубликовано:

Мурат Оспанов и Мейрам Нуркенов
Фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

Госслужащий из Петропавловска Мейрам Нуркенов не слишком верил в свою удачу, когда в его доме раздался звонок. Показавшийся ему знакомым мужской голос сообщил о выигрыше квартиры – звонившим оказался Мурат Оспанов, ведущий лотереи TeleBingo, передает NUR.KZ.

Мейрам признается - до последнего не был уверен, что это не шутка, но уже через несколько дней он оказался в Алматы и получил заветный чек на получение приза.

В южную столицу Мейрам приехал с шестилетним сыном – мальчик всегда мечтал увидеть вживую известного ведущего Мурата Оспанова. Вместе они посетили офис Satty Zhuldyz – национальной лотереи, в которую житель Петропавловска играет уже несколько месяцев.

В общей сложности Мейрам приобрел сто лотерейных билетов, покупая по несколько билетов за раз. Один из них и оказался самым счастливым. Теперь участник строит и другие далеко идущие планы – хочет выиграть автомобиль.

«Мои эмоции неописуемы, это мой первый выигрыш и сразу – такой. В тот день я не смотрел эфир, а мой телефон и вовсе был отключен. Но я что-то предчувствовал и включил смартфон, а через 10-15 минут раздался тот самый звонок. Сначала я не поверил, что действительно выиграл, моя супруга тоже не верила. Но сейчас, конечно, я верю, так как получил приз из рук Мурата Оспанова. К тому же, я знаю, что это – честная и прозрачная игра, а главное, официальная. Хочу всем казахстанцам пожелать удачи, и даже тем, кто не верит в лотерею - участвуйте и выигрывайте», - поделился радостью Мейрам.
Мейрам Нуркенов
Фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

Розыгрыш квартиры состоялся 26 сентября, в следующий раз шанс получить свою недвижимость выпадет казахстанцам 2 января 2022 года. Именно в этот день в 10:00 по времени Нур-Султана на телеканале ASTANA ТV пройдет розыгрыш сразу двух квартир в лотерее TeleBingo. Стать участником игры может каждый уже сейчас, купив 5 билетов общей стоимость 2500 тенге.

Мурат Оспанов, человек, приносящий радостные вещи, признается, что испытывает огромное удовольствие, когда передает приз участнику игры.

«Я чувствую огромную радость, потому что это - живые человеческие эмоции. У каждого, кто приезжает получить приз, настолько неподдельные эмоции и радость! Многие из них, даже получая приз, еще не верят и не осознают громадности происходящего. Мне очень приятно и всегда радостно. Меня воспринимают как человека, который им эту радость принес. И мне эта роль импонирует», - сообщил ведущий игры TeleBingo.
Мейрам Нуркенов
Фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

К слову, попытать свою удачу не только в розыгрыше квартиры, но и нового автомобиля Toyota Camry 75, может любой совершеннолетний казахстанец.

Для этого нужно приобрести шесть лотерейных билетов игры «6/49» стоимостью 1800 тенге и ждать розыгрыша. А он состоится уже в ближайшую субботу, 2 октября в 20:55 по времени Нур-Султана, на телеканале ASTANA TV.

Количество билетов, которое может быть зарегистрировано на одного пользователя – неограниченно, а значит, шансы на победу растут с каждым купленным билетом.

Играйте и пусть фортуна улыбнется вам!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1934771-predchuvstvoval-no-ne-veril-zhitel-petropavlovska-vyigral-kvartiru/

pixel