Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель из Караганды повторил популярный в TikTok тренд и станцевал на крыше автобуса

Опубликовано:

Танцы на крыше автобуса в Караганде
Кадр из видео: instagram.com/arinov.aidos

В Караганде набирает популярность ролик, снятый водителем автобуса Айдосом Ариновым. На видео он повторил один из популярных трендов в TikTok и станцевал на крыше своего автобуса, передает корреспондент NUR.KZ.

Айдос Аринов работает водителем в автопарке №3 Караганды. На протяжении почти полугода он снимает видео в TikTok и для других социальных сетей.

В своих роликах он через юмор показывает проблемы города, отношения пассажиров и сотрудников общественного транспорта или просто публикует позитивные моменты рабочих будней.

"Я начал снимать TikTok, чтобы подарить горожанам позитив. Часто карагандинцы жалуются на общественный транспорт, водителей. А я своим примером хочу показать, что не все одинаковые. Среди водителей и кондукторов тоже есть достойные люди", - отметил Айдос Аринов.

Свой новый ролик, снятый на крыше автобуса, Айдос долго продумывал. Ему помогали единомышленники. Идея появилась после просмотра популярного тренда.

На сегодняшний день на Айдоса Аринова в TikTok подписаны более 40 тысяч человек. В Instagram у водителя-блогера более 20 тысяч подписчиков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1927997-voditel-iz-karagandy-povtoril-populyarnyy-v-tiktok-trend-i-stantseval-na-kryshe-avtobusa/

pixel