Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Перешел на крик: эмоциональное видео с начальником ДП Шымкента обсуждают в Сети

Опубликовано:

Начальник ДП Шымкента
Кадр из видео: YEDILOV ONLINE

В соцсетях опубликовали видео, на котором начальник департамента полиции Шымкента не смог сдержать эмоций и перешел на крик в отношении своих подчиненных. Ролик прокомментировали в пресс-службе городского ДП, передает корреспондент NUR.KZ.

На видео, опубликованном в Telegram-канале Yedilov online, начальник департамента полиции Шымкента спрашивает у сотрудников, где протокол.

Потом интересуется, почему парень с семьей стоит на месте больше полутора часов. Сдержать своих эмоций руководитель не смог и во время разговора перешел на крик.

Однако многие пользователи его поддержали.

"Что за сотрудники, заставили вместе с семьей ждать", "Поддерживаю генерала. Руководитель должен быть таким!", "Настоящий генерал", - пишут комментаторы.

Ситуацию разъяснили в пресс-службе ДП Шымкента. В ведомстве сообщили, что данный факт произошел 22 июля на административной территории стационарного поста полиции "Обелиск", расположенного по улице Рыскулбекова.

"Начальник департамента полиции Шымкента Ералы Жумаханбетов заметил, что автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, в салоне которого находились дети, на протяжении одного часа был припаркован возле поста полиции.

Учитывая, что ранее в отношении сотрудников стационарного поста "Обелиск" со стороны жителей и гостей города поступало множество жалоб, Ералы Жумаханбетов остановился лично проверить обстоятельства. При этом его также заинтересовало отсутствие водителя в транспортном средстве", - пояснили в пресс-службе ДП.

Здесь заметили, что Ералы Жумаханбетов сделал замечание полицейским за то, что они продолжительное время удерживали автомобиль на перекрестке.

Только после этого сотрудники полка патрульной полиции составили протокол об административном правонарушении в отношении водителя.

"Данные сотрудники допустили нарушение, несвоевременно составив административный протокол. В настоящее время по факту проводится служебная проверка", - сообщили в ведомстве.

В департаменте полиции дополнили, что водитель является жителем Алматы и приехал в Шымкент в гости.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1926074-pereshel-na-krik-emotsionalnoe-video-s-nachalnikom-dp-shymkenta-obsuzhdayut-v-seti/

pixel