Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео с "дельфинами на Алаколе" обсуждают казахстанцы

Опубликовано:

Дельфины в Украине
Кадр из видео: od.vgorode.ua

В мессенджерах и соцсетях рассылают видео с дельфинами, которое якобы сняли на Алаколе. Пользователи Казнета сразу принялись обсуждать ролик, передает корреспондент NUR.KZ.

Голос за кадром отмечает, что снято видео было якобы на Алаколе.

"На Алаколе. Сегодня 24 июля. Вот, что творится, видите? Такого здесь никогда не было. Что-то странное в этом году. Вода обалденная. Люди некоторые выбегали, потому что дельфинов первый раз видели. Видать, их кто-то выпустил", - отмечает мужской голос.

Пользователи стали обсуждать внезапное появление дельфинов на казахстанском озере, однако многие засомневались, что кадры сделали на Алаколе.

"Это точно не у нас, наши камнями бы уже закидали. Это 100% где-то в Сочи", "Это шутка такая?", "Поверх видео записал свой голос мужчина, потому что женщины его вообще не слушают", - засомневались казахстанцы.

Судя по всему, комментаторы не ошиблись. Видео сняли в Одессе (Украина). Об этом сообщает портал od.vgorode.ua. Шоу на пляже вызвало восторг у отдыхающих.

Стая взрослых и совсем маленьких дельфинов стала плескаться в воде недалеко от берега. Люди не скрывали эмоций и запечатлели происходящее на камеры.

Отмечается, что в Черном море живут около 250 тысяч млекопитающих, часть из них часто заплывает в Одесский залив. 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1923983-video-s-delfinami-na-alakole-obsuzhdayut-kazahstantsy/

pixel