Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Для влюбленных в жизнь»: Альфа-Банк представил новый слоган

Опубликовано:

Альфа Банк
Фото: Альфа Банк

Альфа-Банк стремительно завоевывает сердца казахстанцев. Все больше клиентов выбирают удобные и быстрые решения, который предоставляет банк.

Сегодня Альфа усиливает свое позиционирование новым слоганом – «Для влюбленных в жизнь». Банк берет все финансовые вопросы на себя, а клиентам дает возможность жить в удовольствие, творить и любить.

«Мы уверены, что для клиентов на первом месте всегда будет семья, работа, хобби, путешествия, то есть жизнь в удовольствие и в радость. А роль банка - стать незаметным помощником, который сможет облегчить финансовые задачи с помощью качественных и моментальных услуг», — говорит главный управляющий директор Альфа-Банка Андрей Тимченко.
«Новый слоган банка «Для влюбленных в жизнь» мы выбрали с помощью голосования клиентов в социальных сетях Альфы и опроса среди сотрудников банка. Наш слоган отражает не только ценности наших клиентов, но и корпоративную культуру Альфа-Банка», — отмечает Мария Мун, управляющий директор блока маркетинга и клиентского опыта в Альфа-Банке.

Напомним, в прошлом году Альфа-Банк запустил новое позиционирование с масштабной маркетинговой кампанией «Мобильным быть легко!». Главным героем кампании выступил красный крылатый тулпар, который олицетворяет скорость, легкость и надежность банка. В этом году банк усиливает свое позиционирование, делая дополнительный фокус на удовольствии. Задача банка – предоставлять своим клиентам удобные банковские продукты для того, чтобы у клиентов было больше возможностей жить в удовольствие и заниматься любимым делом.

Альфа-Банк работает на рынке Казахстана более 27 лет. Стабильность и надежность банка уже несколько лет подряд подтверждают Fitch Rating (BB-) и Standard&Poor’s (BB-/B). Альфа-Банк Казахстан входит в частную международную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. со штаб-квартирой в Люксембурге. Инвестиции холдинга ABHH сосредоточены в Нидерландах, России, Украине, Беларуси и Казахстане.

* Лицензия АРРФР № 1.2.61/237 от 03.02.2020.

** На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1923940-dlya-vlyublennyh-v-zhizn-alfa-bank-predstavil-novyy-slogan/

pixel