Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Горячие вакансии на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в Актобе
Фото: pixabay.com

На сайте по поиску работы и размещению вакансий Rabotanur.kz появилась подборка горячих вакансий. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми из них.

TOO "Xl Media" приглашает на работу:

В обязанности входит: организация и контроль работы всех отделов (в соответствии со стратегией и планами компании), постановка задач и KPI руководителям отделов, еженедельный/ежемесячный контроль их выполнения, участие в стратегических сессиях и других собраниях руководства компании, еженедельное проведение планерок, выстраивание максимально эффективной системы мотивации в компании, оптимизация и улучшение всех внутренних процессов и другое.

Требования к кандидату: высшее образование + дополнительное в области управления и финансов, сильные управленческие, организационные, а также аналитические навыки, энергичность и активная жизненная позиция, нацеленность на результат, позитивный подход к работе, творческий подход к делу, успешный опыт работы в рекламном бизнесе не менее 5 лет на руководящих позициях.

Заработная плата от 300 000 тг. 

В обязанности входит: разработка и создание рекламных материалов, логотипов, фирменного стиля, адаптация дизайна, предпечатная подготовка, поддержание и развитие наработанной клиентской базы, полное сопровождение заказа (прием запроса от клиента и подготовка коммерческого предложения, заключение договора, отслеживание оплаты, запуск заказа в работу, контроль за выполнением заказа, организация отгрузки, получение обратной связи от клиента), ведение деловой переписки.

Требования к кандидату: умение работать с Corel Draw, PhotoShop, InDesign, наличие базовых знаний по подготовке файлов к офсетной печати, внимательность, аккуратность, активность и порядочность, высшее или среднее образование, опыт работы в рекламной сфере приветствуется (типографии, рекламные агентства, рекламно-производственные компании).

Заработная плата от 200 000 тг.

В ТОО "Сабыржан Company" открыта вакансия кассира.

В обязанности входит: работа с кассовым аппаратом и обслуживание покупателей.

Требования к кандидату: ответственность и исполнительность.

Заработная плата от 85 000 тг. до 95 000 тг.

ТОО "Azimuth Cargo" ведет набор на позицию бухгалтера с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: реализация услуг, работа с ЭСФ, сверка актов сверок с дебиторами.

Требования к кандидату: наличие опыта работы в бухгалтерии от 1-го года и выше.

Заработная плата от 144 000 тг.

ТОО "Premium Color" приглашает на работу заведующего складом с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: руководство работой склада по приему, хранению и отпуску товаров, по их размещению (с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров), ведение учета складских операций, выполнение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Требования к кандидату: профессионализм, порядочность, честность, ответственность, умение работать в коллективе и управлять подчиненными, коммуникабельность.

Заработная плата от 144 000 тг. до 180 000 тг.

В ТОО "Агран" открыта вакансия оператора линии по производству стеклопакетов с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: сборка стеклопакетов автоматизированным и ручным способом, сборка комплектующих для последующего использования при производстве, изготовление дистанционных рамок, нанесение герметизирующих слоев.

Требования к кандидату: ответственность и исполнительность.

Заработная плата от 100 000 тг.

АО "Тартып" ведет набор на позиции:

В обязанности входит: осуществление своевременной погрузки и выгрузки коммунальных отходов на спецтехнику совместно с водителем, уборка территории после выполнения погрузочных работ в районе обслуживания, оказание помощи водителю в регулировке направления мусорного контейнера на спецтехнику.

Требования к кандидату: ответственность и исполнительность.

Заработная плата от 150 000 тг. до 200 000 тг.

В обязанности входит: погрузочно-разгрузочные операции на контейнерных площадках и мусороперегрузочном пункте, своевременный вывоз коммунальных отходов (с обслуживаемой территории, согласно установленного графика вывоза), соблюдение норм и требований по технике безопасности, охране труда, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

Требования к кандидату: среднее/средне-специальное образование, опыт работы на аналогичной должности не менее 2-х лет, наличие водительских прав категории В, С, опыт вождения крупно-габаритных автомашин.

Заработная плата от 200 000 тг. до 250 000 тг.

ТОО "Lion King Group" приглашает на работу менеджера по продажам с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: работа с клиентами в торговом зале, прием входящих заявок с сайтов, поступающих звонков и сообщений из мессенджеров, обзвон теплых лидов, заполнение и ведение карточек клиента в AmoCRM, выполнение поставленного плана продаж (в формате KPI), работа по готовым скриптам, ежедневная отчетность перед руководителем и коллегами.

Требования к кандидату: грамотная устная речь и переписка на русском языке (знание государственного языка приветствуется), возможность приступить к обучению и работе у нас - уже завтра, опыт работы в продажах - обязателен, опыт работы в Amocrm - приветствуется, умение выявлять потребности клиента и работать с возражениями, опыт работы от 1 года.

Заработная плата от 200 000 тг.

В ТОО "АГРОТЕХСИЛА" открыта вакансия менеджера по продажам с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: работа с клиентской базой (поиск новых клиентов, поддержание связи с постоянными клиентами, выявляя их потребности, ответы на звонки, консультации по телефону), выписка первичных бухгалтерских документов в 1С (накладная, счета на оплату), подписание договоров на продажу, актов приемки передачи техники, взаимодействие с "КазАгроФинанс", отслеживание состояния ассортимента и необходимого запаса техники на складах в Алматы, Петропавловске, Талдыкоргане, составление заявок на покупку техники и запчастей, поставка техники под заказ, разработка новых направлений - расширение ассортимента.

Требования к кандидату: обязателен опыт работы в торговле (техникой желателен), активный и смелый человек, умение делать активные продажи и работать с 1С.

Заработная плата от 150 000 тг. до 200 000 тг.

ТОО "Maxwell technology" ведет набор на позицию монтажника слаботочных сетей с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: обслуживание локальных сетей и сетевого оборудования, монтаж оборудования на инженерных сетях, видеонаблюдение, АКУД, испытание и контроль параметров антенных устройств.

Требования к кандидату: наличие опыта работы и ответственность.

Заработная плата от 180 000 тг. до 250 000 тг.

Больше свежих вакансий можно найти по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1923303-goryachie-vakansii-na-sayte-rabotanurkz/

pixel