Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в городе Алматы на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в Кокшетау
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим вакансии в городе Алматы. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 5 000 вакансий в данном городе. Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них.

ТОО "Partner Express Logistic" приглашает на работу:

В обязанности входит: управление и обслуживание техники.

Требования к кандидату: наличие допуска (позволяющего работать на автопогрузчике), знание способов погрузки/выгрузки и перемещения товара.

Заработная плата до 140 000 тг.

В обязанности входит: контроль учета товара (приход, расход, перемещение и списание), ввод информации по перемещениям, распределениям, анализу ТМЗ в базу данных 1С.

Требования к кандидату: наличие личного автомобиля.

Заработная плата до 170 000 тг.

Health travel (ИП Пак Л.А.) ведет набор на позицию мастера мебельного производства с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: распил, закатка, присадка, сверление технологических отверстий, упаковка, сборка, монтаж.

Требования к кандидату: опыт работы будет преимуществом от 1-го года, пунктуальность, ответственность, исполнительность, аккуратность, целеустремленность желательно проживание в Ауэзовском, Алатауском или Жетысуйском районе.

В ИП "Кыдырбаева" открыта вакансия торгового представителя категории В, С с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: развитие торговой точки, выполнение поставленных целей и задач, расширение клиентской базы, проведение переговоров с клиентами, выполнение плана продаж.

Требования к кандидату: опыт работы на аналогичной должности не менее от 1 года (именно FMCG, товары народного потребления), знание техники и навыков продаж, навыки работы с ПК, поставленная речь, умение убеждать, пунктуальность, ответственность, навыки ведения переговоров и работы с документацией.

ТОО "Консультант Биотех" приглашает на работу регистратора с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: работа в лаборатории.

Требования к кандидату: уверенный пользователь ПК, ответственность, исполнительность.

Заработная плата от 80 000 тг. до 120 000 тг.

ТОО "El Company" ведет набор на позицию медицинского представителя.

В обязанности входит: выполнение индивидуального плана продаж лекарственных препаратов компании, визиты к врачам, в аптеки на отведенной территории, осуществление маркетинговой стратегии на вверенной территории, корпоративная отчетность.

Требования к кандидату: высшее или среднее медицинское или фармацевтическое образование, знания ПК (навыки работы с программами Word, Excel, с Интернетом и электронной почтой), дисциплинированность, ответственность, уверенность в себе, умение работать в команде, пунктуальность, коммуникабельность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость.

Заработная плата от 150 000 тг. до 300 000 тг.

В ИП "RedCrow" открыта вакансия швеи в цех по пошиву сумок и одежды с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: пошив сумок, платьев, юбок.

Требования к кандидату: опыт работы с эко-кожей будет преимуществом, умение работать на промышленном швейном оборудовании, владение основными швейными операциями, четкое соблюдение сроков пошива, желание учиться и развиваться.

ТОО "Трейд Профи" приглашает на работу:

В обязанности входит: выполнение полного спектра работ по ремонту обуви, кожгалантереи и аксессуаров, затяжка верха обуви, работы на производственных швейных машинах по вшиванию молний, изготовление декоративных деталей, ремонт обуви любой сложности (набойки, накаты, замена каблуков, замена обтяжки каблуков, реставрация обтяжки, замена супинаторов, растяжка обуви, установление внешних декоративных и скрытых заплат, замена стелек и задников), ремонт сумок, профессиональная сухая и влажная чистка поверхности обуви, покраска обуви, полировка верха обуви и рантов.

Требования к кандидату: опыт аналогичных работ не менее 3 лет, трудолюбие, аккуратность, порядочность, пунктуальность, ответственность, отсутствие вредных привычек.

Заработная плата от 300 000 тг. до 400 000 тг.

В обязанности входит: еженедельная генеральная уборка мастерской.

Требования к кандидату: аккуратность, ответственность, пунктуальность.

ТОО AXIMA ведет набор на позиции: 

В обязанности входит: предоставление квалифицированной консультации покупателям по вопросам назначения, свойств, качества товаров, возможной комплектации, обслуживание покупателей в соответствии с технологией продаж, помощь покупателям в выборе товаров.

Требования к кандидату: опыт работы в сфере продаж электротехнической продукции приветствуется, профессиональная презентация продукции, умение работать в команде, грамотно поставленная речь, отзывчивость.

Заработная плата от 100 000 тг. до 120 000 тг.

В обязанности входит: разработка информационно-рекламных материалов, текстов, буклетов, брошюр, каталогов, рекламных макетов для наружной рекламы и утверждение в соответствующих органах по рекламе, организация мероприятий по связям со СМИ и общественностью (пресс-конференции, электронные рассылки, мониторинг, видеосъемки и т.п.), организация проведения рекламных мероприятий и другое.

Требования к кандидату: опыт работы в сфере PR не менее 2 лет, знание основ маркетинга, методологии PR, методов определения целевых аудиторий, принципов планирования и проведения PR-кампаний, основ SMM, законодательство РК о СМИ, знание программ CorelDraw, PhotoShop (желательно) и другое.

Заработная плата от 150 000 тг.

В "OxanNikstudio" (ИП Николаева О.В.) открыта вакансия менеджера по продажам.

В обязанности входит: работа с документами, прием-отгрузка заказов, холодные звонки, работа с денежными средствами, табелирование сотрудников, первичная документация.

Требования к кандидату: знание ПК, Excel, Word, ответственность, аккуратность.

Заработная плата от 120 000 тг.

Больше вакансий в городе Алматы можно найти по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1920230-vakansii-v-gorode-almaty-na-sayte-rabotanurkz/

pixel