Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В День казахстанской полиции награждены отличившиеся сотрудники столицы

Опубликовано:

Вручение наград
Фото: Департамент полиции города Нур-Султан

Сегодня, 23 июня, начальник Департамента полиции г. Нур-Султан генерал-майор Ержан Саденов, соблюдая карантинные меры, поздравил личный состав с профессиональным праздником Днем казахстанской полиции.

Полицейские - это те люди, которые первыми противостоят преступности, нарушению правопорядка, стоят на защите прав и свобод наших граждан. Служба в полиции всегда была и остается делом людей мужественных и благородных, готовых в любой момент рисковать собой ради других.

«Сегодня мы обеспечиваем охрану общественного порядка и безопасности наших граждан в главном городе страны - Нур-Султане. Служба в столичной полиции – это гордость и одновременно большая ответственность», - отметил Ержан Саденов.
Вручение наград
Фото: Департамент полиции города Нур-Султан

Слова глубокой признательности прозвучали также в адрес ветеранов органов внутренних дел, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передавая свой богатый опыт.

По традиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в работе приказом министра МВД и приказом начальника ДП г. Нур-Султана отличившимся сотрудникам столичной полиции были присвоены специальные звания начальствующего состава досрочно, а также вручены медали, грамоты и благодарственные письма.

Вручение наград
Фото: Департамент полиции города Нур-Султан

Награждены участковые инспектора полиции, инспектора-дежурные Центра оперативного управления, сотрудники Полка патрульной полиции, следователи и дознаватели.

В этот же день благодарственными письмами за активное взаимодействие с полицией были награждены общественный помощник полиции Алдияр Нугербеков, председатель КСК «Мирас» Куляш Садвакасова и представитель мотоклуба «Road Brothers Kazakhstan» Алексей Шевцов.  

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1919083-v-den-kazahstanskoy-politsii-nagrazhdeny-otlichivshiesya-sotrudniki-stolitsy/

pixel