Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поставьте прививку от COVID-19 и выиграйте автомобиль в MEGA

Опубликовано:

ТРЦ MEGA
Фото: ТРЦ MEGA

Сеть ТРЦ MEGA совместно с «Астана Моторс» запускает акцию «Получи вакцину - выиграй машину». Казахстанцы, которые с 23 июня по 31 августа получат первый компонент вакцины от COVID-19 в любом ТРЦ сети MEGA, могут выиграть автомобиль Hyundai Accent от «Астана Моторс».

Среди вакцинированных будет разыграно 2 автомобиля: один - среди тех, кто получил прививку в городе Нур-Султан, в ТРЦ MEGA Silk Way, второй - среди тех, кто получил прививку в городе Алматы, в ТРЦ MEGA Alma-Ata или MEGA Park. Акция проводится совместно с акиматами городов Алматы и Нур-Султан. Генеральным партнером акции является КМК «Астана Моторс».

Финальный розыгрыш пройдет 5 сентября в прямом эфире официальных аккаунтов MEGA в Instagram. Кроме того, каждую неделю с 23 июня по 31 августа будут разыгрываться промежуточные призы - бытовая техника, сертификаты на шопинг и много другое.

В розыгрыше автомобилей от «Астана Моторс» смогут принять участие казахстанцы старше 18 лет, которые получат первый компонент вакцины от COVID-19 в период с 23 июня по 31 августа.

Цель этой акции - стимулировать темпы вакцинации в Казахстане, ведь вакцина - это единственная эффективная защита от COVID-19. Подобные акции успешно проходят в разных странах, недавно розыгрыши автомобилей среди вакцинированных стали проводиться правительствами Польши, Таиланда, США, России, Монголии, Сербии, Индонезии, Китая, Венгрии, Израиля и др.

Подробную информацию об акции «Получи вакцину- выиграй машину» можно получить на сайте mega.kz и на официальных аккаунтах MEGA в социальных сетях.

*Материал подготовлен при поддержке Mega Center Management

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1918910-postavte-privivku-ot-covid-19-i-vyigrayte-avtomobil-v-mega/

pixel