Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в сфере промышленности и производства на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в промышленности
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке рассмотрим вакансии в сфере промышленности и производства. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 2 700 вакансий по данному направлению. Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них.

ТОО "ХБК Аксай-Нан" приглашает на работу:

В обязанности входит: учет ТМЦ, работа в 1С, участие в инвентаризации.

Требования к кандидату: знание 1С Бухгалтерии, стаж работы в должности кладовщика не менее 3-х лет, пунктуальность.

В обязанности входит: выполнение работ по погрузке/разгрузке.

Требования к кандидату: ответственность, трудолюбие, исполнительность.

ТОО "KURSI" ведет набор на позицию сварщика с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: выполнение всех видов газосварочных и электрогазовых работ, дуговая и ручная сварка любых, в том числе особо сложных деталей и узлов агрегатов, сварка строительных, технологических и инженерных конструкций.

Требования к кандидату: наличие 3-4 разряда сварщика, умение работать как с газосварками, так и электросварками, умение работать на аппарате плазменной резки, знание марок метала и электродов, умение работать по чертежам.

Заработная плата от 120 000 тг.

В ТОО "Chistodeloff" открыта вакансия механика-наладчика призводственного оборудования с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: наладка и обслуживание автоматической производственной линии по производству бумажной гигиенической продукции, выполнение текущего ремонта, обеспечение выполнения плана производства по количеству и качеству, внедрение инноваций, снижение операционных расходов, контроль за качеством выпускаемой продукции, ответственность, контроль, получение и надлежащее хранение оборудования, инструментов, сырья и материалов (необходимых для работы).

Требования к кандидату: наличие технического образования, опыт работы на производственных автоматических линиях, опыт обслуживания и ремонта техники (желательно - производственного оборудования), рассматриваются кандидаты с минимальным опытом, но большим желанием при условии наличия технического образования и хороших теоретических знаний в области механики, готовность к самообразованию с целью быстрее выйти на более профессиональный уровень.

Заработная плата от 150 000 тг. до 250 000 тг.

ТОО "Алтын Тараз Трейд" приглашает на работу главного энергетика с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией.

Требования к кандидату: профильное техническое образование, трудовой опыт в области энергетики от 5 лет, знание актуальных технологических нормативов в сфере энергетики, основных применяемых профильных технологиях, особенностях марок отечественного и зарубежного энергетического оборудования, их преимуществах и недостатках, особенностях профильной технической документации, нормах обслуживания энергетического оборудования, нормах подсчета расхода энергии и другое. 

Заработная плата от 250 000 тг.

ТОО "3D Партнер" ведет набор на позицию монтажника слаботочных систем с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: монтаж и пусконаладка систем видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, систем контроля доступа, монтаж структурированных кабельных сетей (СКС), оборудования и устройств систем безопасности, пусконаладочные работы смонтированных систем.

Требования к кандидату: базовые знания ЭЛ и СС.

Заработная плата от 138 000 тг. до 160 000 тг.

В ТОО "НурСтрой-7" открыта вакансия пайщика с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: пайка труб.

Требования к кандидату: наличие опыта работы, ответственность.

Заработная плата от 100 000 тг.

ИП "Дозор" приглашает на работу монтажника слаботочных систем с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: выезд на объект, замеры и расчеты, выстраивание схем/чертежей объекта, грамотное и полное отражение информации в опросном листе (технические характеристики/возможности, необходимое количество материала - кабель, переходник, трос, труба), технические рекомендации заказчику/клиенту, монтажные работы по установке систем видеонаблюдения (уличное/внутреннее), монтажные работы по установке домофонной системы, прокладка кабеля.

Требования к кандидату: знать правила установки и соединения систем телекоммуникации, связи, ОПС, видеонаблюдения, сигнализации, знать основные законы физики, электротехники, иметь навык работы с кабелями, знать правила соединения и взаимодействия разных материалов, владеть приемами столярных и слесарных работ, наличие водительских прав категория В, стаж вождения не менее 1 года.

Заработная плата от 150 000 тг.

ТОО "Агран" ведет набор на позиции: 

В обязанности входит: поиск потенциальных клиентов, переговоры с клиентами, прием и обработка заказов, заключение договоров продажи, оформление документации, выяснение потребности клиентов в продукции, реализуемой компанией, мотивация клиентов на работу с компанией и согласование заказов (в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента).

Требования к кандидату: высшее экономическое/техническое образование, опыт продаж в данной сфере от 1 года, желательно знание продуктов (профнастил, металлочерепица, гибкая черепица, сайдинг), владение технологиями продаж, владение ПК и Интернет, знание программы 1С, приветствуется знание программ AutoCAD, KrovlyaProf.

Заработная плата от 100 000 тг.

В обязанности входит: сборка стеклопакетов автоматизированным и ручным способом, сборка комплектующих для последующего использования при производстве, изготовление дистанционных рамок, нанесение герметизирующих слоев.

Требования к кандидату: ответственность, исполнительность, желательно с опытом работы и проживанием в близлежащих районах к месту работы.

В ТОО "Торговый дом INTANT" открыта вакансия кладовщика/грузчика с опытом работы от 2-х лет и выше

В обязанности входит: организация складского хранения и учета, отпуск и перемещение продукции по накладным, комплектация товара, оформление документов в 1С, участие в погрузочно-разгрузочных работах, обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, участие в инвентаризации на складе, обеспечение чистоты и порядка на вверенной территории.

Требования к кандидату: образование не ниже средне-специального, опыт работы на аналогичной должности от 1 года, опытный пользователь ПК, знание 1С.

ТОО "ЛИНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ" приглашает на работу кладовщика с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: комплектование товара согласно заявкам, сортировка и прием товара, отбор с мест хранения, раскладка продукции, разгрузка и отгрузка товара.

Требования к кандидату: средне-специальное образование, готовность к интенсивным физическим нагрузкам, опыт работы от 1 года или без опыта, но с огромным желанием работать и зарабатывать.

Заработная плата от 100 000 тг. до 150 000 тг.

Больше вакансий в сфере промышленности и производства доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1917987-vakansii-v-sfere-promyshlennosti-i-proizvodstva-na-sayte-rabotanurkz/

pixel