Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии бухгалтеров на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии бухгалтеров
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим вакансии бухгалтеров. На сегодняшний день, на сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 800 вакансий по данному направлению. Предлагаем ознакомиться с самыми интересными из них.

ТОО "AG Food" приглашает на работу бухгалтера с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: оформление первичных документов (авансовые отчеты, накладные на отпуск товара, ЭСФ, СНТ, виртуальный склад), учет ТМЗ (оприходование, отгрузка, списание), разноска выписок по банковским счетам, взаимодействие с контрагентами (получение и регистрация входящих документов, отправка выписанных отгрузочных документов, сверка взаиморасчетов), предоставление сводной информации по своему участку для ведения бухгалтерского и управленческого учета.

Требования к кандидату: профильное образование, уверенное пользование ПК и стандартными программами, опыт работы на аналогичной должности от 1 года, внимательность, усидчивость, ответственность.

Компания предоставляет оформление согласно ТК РК, режим работы (09:00-18:00), обед (13:00-14:00), предоставление корпоративной связи.

Заработная плата до 150 000 тг.

В ТОО "Эпсилон продукт" открыта вакансия бухгалтера-кассира с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: работа с дебиторской задолженностью (акты сверок), принятие и отправка ЭСФ, кассовые операции, знание 1С, УТ, проведение реализации.

Требования к кандидату: высшее или средне-специальное образование, знание программ 1С Бухгалтерия и Управление торговли, опыт работы в торговой компании приветствуется, опыт работы не менее года в сфере бухгалтерии, ответственность, честность, порядочность.

Компания предоставляет график с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 (в субботу с 08:00 до 13:00), оклад на время испытательного срока (2 месяца - 150 тыс), официальное трудоустройство в соответствии с ТК РК.

Заработная плата от 150 000 тг. до 190 000 тг.

ТОО фирма "ПЛЮС/АУДИТ" ведет набор на позицию бухгалтера-оператора с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: работа с первичными документами и разноска их в базу данных.

Требования к кандидату: среднее специальное образование или высшее образование по специальности в области бухгалтерского учета, опыт работы с первичными документами, навыки работы с программными продуктами 1С Предприятие и Лука приветствуются.

Компания предоставляет график работы с 9:00 до 18:00, полный социальный пакет, премии по результатам работы.

Заработная плата до 200 000 тг.

ТОО "Транс Ойл Восток" приглашает на работу главного бухгалтера с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: руководство бухгалтерией.

Требования к кандидату: наличие опыта работы, ответственность, исполнительность.

Компания предоставляет пятидневную рабочую неделю и соцпакет.

Заработная плата от 250 000 тг. до 300 000 тг.

В ИП Hotel Salut De Lux открыта вакансия главного бухгалтера с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: обеспечение сохранности документов бухгалтерского учета, выполнение работы на порученном участке по бухгалтерскому учету.

Требования к кандидату: опыт работы не менее 5 лет в сфере общепита и туризма, высшее образование (бухгалтерский учет), знание программ 1С, 8.2, 8.3, знание программ Rkeeper, StarHause Шелтер, Букинг, знание электронной счет фактуры, виртуального склада (по алкоголю и табачным изделиям).

Компания предоставляет график работы 6/1 (суббота - короткий день, воскресенье - выходной), режим работы 09:00-18:00 (суббота - 09:00-13:00), обед за счет компании.

Заработная плата от 350 000 тг.

ТОО "Даймэкс" ведет набор на позицию главного бухгалтера с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: организация, общий контроль и обеспечение эффективной деятельности бухгалтерии, ведение бухгалтерского учета по реализации (приход/реализация), ТМЦ, ОС, расчет заработной платы, налогов, выписка счетов и прочих бухгалтерских документов), планирование расходов по заработной плате, налогам, амортизации для бюджета компании, работа с внешними аудиторами и налоговыми службами, формирование и сдача бухгалтерских, статистических и налоговых отчетов и другое.

Требования к кандидату: высшее экономическое (бухгалтерское) образование, опыт работы на позиции главного бухгалтера не менее 5 лет, опыт работы в торговой или транспортной организациях будет преимуществом, отличное знание налогового законодательства, знание бухгалтерского, финансового и управленческого учета, умение руководить, выстраивать систему, требовательность, умение правильно выстраивать приоритеты, работать в команде, коммуникабельность, честность, стрессоустойчивость.

Компания предоставляет работу в дружном коллективе, оформление согласно ТК РК, офис в центре Алматы, график работы пятидневка (с 09:00 до 18:00).

Заработная плата от 220 000 тг. до 250 000 тг.

TOO Bapy Mining приглашает на работу бухгалтера с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: ведение бухгалтерского учета предприятия по всем участкам.

Требования к кандидату: высшее профильное образование, опыт работы более 5-ти лет, знание складского учета, опыт проведения инвентаризаций, уверенный пользователь 1С 8.3, знание налогового и трудового законодательства, желателен опыт работы на производстве, наличие профессиональных (бухгалтерских) сертификатов, аккуратность, внимательность, ответственность, умение находить решения в сложных вопросах, стремление к развитию.

Компания предоставляет работу вахтовым методом по графику 15/15, оформление согласно ТК РК, проживание в комфортабельном общежитии, проезд и трехразовое питание за счет работодателя.

Заработная плата от 170 000 тг.

В ТОО G&G Консалтинг открыта вакансия помощника бухгалтера.

В обязанности входит: корректная обработка первичных бухгалтерских документов в системе 1С 8.2, расчет заработной платы, авансовые отчеты, реализация товаров и услуг, принятие к учету основных средств, ТМЦ, ведение кассы и кассовых операций, обработка выписки банка в тенге и иностранной валюте, оформление и обработка командировочных расходов, внесение и обработка ГТД в систему 1С.

Требования к кандидату: высшее экономическое образование, знание налогового кодекса и другого законодательства (относительно бухгалтерского учета), опыт работы не менее 3 лет бухгалтером, знание системы 1С 8.2.

Компания предоставляет полный рабочий день и дружный коллектив.

Заработная плата от 100 000 тг. до 150 000 тг.

ТОО "ТД Пайда" ведет набор на позицию бухгалтера-оператора с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: осуществление операций по приему, учету и хранению денежных средств, ведение кассовой книги на основе приходных и расходных документов, сверка фактического наличия денежных сумм с книжным остатком, учет и контроль денежной наличности, ведение кассовой отчетности, инкассация денег и передача их инкассатору, грамотное обслуживание расчетов (производимых пластиковой картой), пробивание чеков на контрольно-кассовой машине.

Требования к кандидату: умение работать в программе 1С версии 8.3, опыт работы 3 года, высшее или средне-специальное образование, наличие ключевых навыков (инкассация, кассовые операции, кассовые документы), уверенное пользование ПК.

Компания предоставляет график работы 6/1 (9:00-19:00), в дальнейшем с переходом на график 2/2 (9:00-20:00), официальное трудоустройство.

Заработная плата от 120 000 тг. до 145 000 тг.

ТОО "Кеңтрейд" приглшает на работу бухгалтера с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача налоговой и статистической отчетности, знание всех участков бухгалтерии.

Требования к кандидату: опыт работы не менее 3 лет, дисциплинированность, пунктуальность, оперативность, отсутствие вредных привычек.

Компания предоставляет официальное трудоустройство РК.

Заработная плата от 150 000 тг.

В ТОО "НВК Групп" открыта вакансия бухгалтера материального стола с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: выписка накладных и электронных счетов-фактур (СНТ, виртуальный склад, комплектация, оприходование, списание, поступление товара и услуг, источники происхождения), контроль вх. ЭСФ, документов по реализации и поступлению ТМЦ и услуг, работа в системе 1С 8.3, оформление отгрузочных документов и их отправка контрагентам, отражение сведений о реализации в бухучете, оформление актов сверок с поставщиками и с покупателями, знание алгоритма действия госзакупок (знание экспорт/импорт, понятие коды ТНВЭД, таможенный союз, СЭЗ приветствуется), инвентаризация склада (ежемесячно).

Требования к кандидату: стаж от 3 лет и выше, высшее образование.

Компания предоставляет официальное трудоустройство согласно трудовому законодательству РК, график работы 6/1 (с 09:00 до 19:00).

Заработная плата от 250 000 тг. до 300 000 тг.

Больше вакансий бухгалтеров доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1916862-vakansii-buhgalterov-na-sayte-rabotanurkz/

pixel