Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

RAMS City удерживает цены ниже на 20%, чем у аналогичных ЖК в классе комфорт, до 7 июня

Опубликовано:

ЖК RAMS City
Фото: RAMS Qazaqstan

Строительная компания Rams Qazaqstan запустила беспрецедентную акцию на старте продаж квартир в жилом комплексе RAMS Сity. Получив невероятный резонанс и большое количество откликов алматинцев, застройщик принял решение продлить специальное предложение до 7 июня.

Напомним, что по условиям акции, оформив беспроцентную рассрочку на 36 месяцев, можно приобрести квартиру, отвечающую самым высоким стандартам качества, на 20% дешевле, чем в жилых комплексах комфорт класса.

RAMS Qazaqstan
Фото: RAMS Qazaqstan

Кроме того, доступно приобретение квартир в ипотеку без дополнительного залога. Цены по специальному предложению на 2-комнатные квартиры начинаются от 19,3 млн тенге.

Новый жилой комплекс в формате Family Space возводится на пересечении улиц Жандосова и Кекильбаева.

RAMS Qazaqstan
Фото: RAMS Qazaqstan

Жителям района будут доступны благоустроенные дворовые пространства, аллеи, детские, игровые и workout-площадки и пешеходный RAMS бульвар – зеленый променад для отдыха, прогулок и шопинга

Инфраструктура жилого комплекса включает в себя магазины, салоны красоты, аптеки и т.п.

ЖК RAMS City
Фото: RAMS Qazaqstan

Помимо этих объектов, на территории жилого комплекса RAMS City, предусмотрено строительство средней школы, детского сада, бизнес-центра и гостиничного комплекса.

Также выделено место под строительство медицинской клиники. В шаговой доступности находится набережная реки Большая Алматинка, где можно гулять, бегать и заниматься фитнесом.

RAMS Qazaqstan
Фото: RAMS Qazaqstan

Ждем Вас в нашем офисе продаж по адресу: ул. Жандосова 94А, каждый день с 08:00 до 00:00.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1916059-rams-city-uderzhivaet-tseny-nizhe-na-20-chem-u-analogichnyh-zhk-v-klasse-komfort-do-7-iyunya/

pixel