Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Начальник ДП Жамбылской области: Я читаю все комментарии и сообщения от граждан в Facebook

Опубликовано:

ДП Жамбылской области
Фото: ДП Жамбылской области

70 граждан с начала года принял начальник ДП Жамбылской области, сообщает Polisia.kz. Улучшению взаимодействия с населением способствуют приемы граждан, которые регулярно проводятся в Департаменте полиции Жамбылской области. С начала пандемии встречи переведены в онлайн-режим. 

Начальник Департамента полиции Жамбылской области Жанат Сулейменов отметил, что дистанционный формат общения никак не отразился на количестве заявителей. С начала года главный полицейский области принял 70 граждан по личным вопросам.

Он заверил, что ни одно обращение не осталось и не останется без внимания. 

ДП Жамбылской области
Фото: ДП Жамбылской области

Прием граждан начальник ДП области проводит в каждую среду. Записаться на прием можно по номеру 99-70-34.

Со своими просьбами и заявлениями можно также обратиться к заместителям начальника ДП области и начальникам управлений. Они также принимают жителей еженедельно. 

Министр внутренних дел РК Ерлан Тургумбаев всегда обращает особое внимание на необходимость выстраивания диалога с гражданами. Жамбылские полицейские активно используют возможности социальных сетей.

ДП Жамбылской области
Фото: ДП Жамбылской области
"Я читаю все ваши комментарии и сообщения в Facebook. На все сигналы реагируем оперативно, с принятием соответствующих мер", – обратился к жителям Жанат Сулейменов. 

Он напомнил о том, что во всех районах и в областном центре действуют фронт-офисы. В любое время суток граждан также готовы выслушать участковые инспекторы. 

"Можете быть уверены, что полиция всегда придет на помощь", – заверил Сулейменов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1914100-70-grazhdan-s-nachala-goda-prinyal-nachalnik-dp-zhambylskoy-oblasti/

pixel