Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ряд улиц в Нур-Султане перекроют из-за ремонтных работ

Опубликовано:

Знак "Дорожные работы"
Иллюстративное фото: pixabay.com

В столице перекроют ряд улиц из-за ремонтных работ, сообщается на официальном сайте акимата Нур-Султана.

В сообщении говорится, что Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры совместно с управлением административной полиции ДП города ведут дорожно-строительные работы.

Отмечается, что по улице Сыганак, на участке от Кабанбай батыра до транспортной развязки на пересечении улиц Сыганак и Мангилик Ел, а также по шоссе Коргалжын, от проспекта Туран до проспекта Кабанбай батыра, ведутся работы по ремонту дорожного полотна.

По этой причине с 6 по 16 мая текущего года на данных участках будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств.

Кроме того, на сайте акимата появилась информация, что движение на участке улицы Мамбетова временно перекроют. Там проводятся работы по реконструкции.

С 6 мая по 1 июня текущего года на участке от проспекта Абая до улицы Кенесары будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств.

Астанчан призвали заранее планировать свои маршруты.

"Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ", - говорится в сообщении.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1911462-ryad-ulits-v-nur-sultane-perekroyut-iz-za-remontnyh-rabot/

pixel