Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топ свежих вакансий мая на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Топ свежих вакансий мая
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим самые новые вакансии на сайте по поиску работы и размещению вакансий Rabotanur.kz.

Агентство недвижимости «Кок Тал Сити» приглашает на работу менеджера по продаже недвижимости.

В обязанности входит: консультирование клиентов и заключение договоров об оказании услуг, подбор недвижимости (согласно запросам заказчика), регулярное пополнение клиентской базы, продажа недвижимости, ведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами, ведение переговоров при личных встречах, просмотр и показы объектов недвижимости, сопровождение сделки на всех этапах.

Требования к кандидату: умение общаться с людьми, нацеленность на отличный результат и высокий доход, активность, инициативность, грамотная речь.

Заработная плата от 420 000 тг.

В ТОО "Lion King" открыта вакансия охранника с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: охрана объекта, обеспечение безопасности, обход территории.

Требования к кандидату: военная обязанность с местной пропиской и лицензией на охранную деятельность.

Заработная плата от 90 000 тг.

ТОО "Агран" ведет набор на позиции:

В обязанности входит: поиск потенциальных клиентов, переговоры с клиентами, прием и обработка заказов, заключение договоров продажи, оформление документации, выяснение потребности клиентов (в продукции, реализуемой компанией), мотивация клиентов на работу с компанией и согласование заказов (в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента), ведение отчетности по продажам и отгрузкам клиентам компании, участие в разработке и реализации проектов (связанных с деятельностью отдела продаж).

Требования к кандидату: высшее образование экономическое/техническое, опыт продаж в данной сфере от 1 года, желательно знание продуктов (профнастил, металлочерепица, гибкая черепица, сайдинг), владение технологиями продаж, владение ПК и Интернетом, знание программы 1С, приветствуется знание программ AutoCAD, KrovlyaProf.

Заработная плата от 100 000 тг.

В обязанности входит: руководство отделом продаж, участие в разработке и внедрения новых программ по увеличению объемов продаж предприятия, планирование работы отдела (идеология, цели, задачи, мотивация), подбор, адаптация и обучение сотрудников, создание мотивационных программ, поиск и привлечение клиентов, составление отчетности, обеспечение выполнения планов продаж, работа с действующей клиентской базой + поиск новых клиентов, расширение географии продаж своей продукции и другое.

Требования к кандидату: опыт ведения активных продаж, знание маркетинга, высшее или специальное образование (экономическое/техническое), владение технологиями продаж, владение ПК и Интернетом.

Заработная плата от 230 000 тг. 

ТОО "Q-Laboratory" приглашает на работу:

В обязанности входит: работа в программах 1С 8.3, Excel, Word, Outlook, списание ТМЗ (Ц), расчет технологических и калькуляционных карт, наличные/безналичные расчеты, работа с контрагентами, начисление заработной платы и расчет налогов.

Требования к кандидату: опыт работы, ответственность, исполнительность.

В обязанности входит: ведение беременности по протоколам, проведение амбулаторного приема, заполнение и оформление медицинской документации, проведение диспансеризации и патронажа беременных, профилактического осмотра женщин и санитарно-просветительной работы по охране здоровья женщин и детей, оказание неотложной медицинской помощи при острых заболеваниях и несчастных случаях, ведение учетно-отчетной медицинской документации.

Требования к кандидату: техническое и профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное) медицинское образование по специальности "Акушерское дело" или по специальности "Лечебное дело", повышение квалификации по специальности "Акушерское дело", сертификат специалиста по специальности "Акушерское дело" или высшее медицинское образование по специальности, знание акушерских и гинекологических манипуляций, умение работать с компьютером, коммуникабельность, внимательность.

Заработная плата от 100 000 тг. до 150 000 тг.

В ТОО "Холдинг Лидер Казахстан" открыта вакансия бухгалтера с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: ведение всех участков бухгалтерского учета.

Требования к кандидату: знание 1С (8,2, 8,3).

Заработная плата от 120 000 тг.

ТОО "ЕртысГЭСқұрылыс" ведет набор на позицию машиниста на погрузчик с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: погрузка и разгрузка, поддержание чистоты на территории, ответственность за работу.

Требования к кандидату: права на погрузчик, опыт работы, ответственность.

Заработная плата от 150 000 тг.

ТОО "Shatyr-Plus" ведет набор на позиции:

В обязанности входит: реализация ТМЦ, командировки.

Требования к кандидату: опыт работы не менее 1-го года, ответственность.

Заработная плата от 150 000 тг. до 200 000 тг.

В обязанности входит: производство металлочерепицы.

Требования к кандидату: трудолюбие, быстрая обучаемость.

Заработная плата от 80 000 тг. до 100 000 тг.

ТОО "Алеф Трэйд" приглашает на работу менеджера по продажам с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: продажа товаров компании в магазине (лакокрасочная продукция из Израиля, поликарбонатные панели), поддержание ассортимента товаров на полках, оформление заявок на склад, контроль остатков, обработка входящих запросов, проведение консультации для клиентов, документооборот (оформление договоров, счетов, согласование документов).

Требования к кандидату: высшее/среднее образование, возможно без опыта, уверенный пользователь ПК, быстрая обучаемость, коммуникабельность, активность, нацеленность на результат, умение работать в команде, стрессоустойчивость, опыт работы с людьми, презентабельный внешний вид.

Заработная плата от 100 000 тг. до 150 000 тг.

Больше свежих вакансий можно найти по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1911193-top-svezhih-vakansiy-maya-na-sayte-rabotanurkz/

pixel