Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Акимату спасибо": сидящий в огромной луже на дороге актюбинец рассмешил Казнет (видео)

Опубликовано:

Парень в луже в Актобе
Кадр из видео: telegram.org/kris_p_almaty_official

В соцсетях появилось забавное видео - парень сидит прямо в огромной луже на дороге и иронично благодарит акимат за "возможность поплавать в бассейне". В местном исполнительном органе прокомментировали ситуацию, передает Sputnik Казахстан.

В кадре видно молодого человека, который залез с ногами в грязную воду.

"Я хочу выразить благодарность акимату города Актобе, компании по строительству дорог за такую прекрасную возможность поплавать в бассейне. Ребята, вы красавцы", - говорит герой ролика.

Пользователи с юмором отнеслись к ситуации.

Как сообщили в акимате Актобе, лужа образовалась из-за того, что "КамАЗ" наехал на колодец, расположенный на пересечении улиц Пожарского и Рыскулова, и сломал чугунную крышку. Ее части упали в колодец и повредили задвижку. На водоводе диаметром 50 миллиметров образовалась утечка.

В ведомстве отметили, что на место оперативно выехала дежурная бригада АО "Aqtobe su-energy group". Были приняты меры для устранения аварии, выставлены ограждения.

Затем сюда прибыла другая группа, чтобы засыпать образовавшуюся яму. Сейчас проблема устранена.

Отмечается, что в прошлом году улицу Пожарского не ремонтировали. В этом году при наступлении благоприятных погодных условий планируют провести текущий ремонт дорожного полотна.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1909757-akimatu-spasibo-sidyaschiy-v-ogromnoy-luzhe-na-doroge-aktyubinets-rassmeshil-kaznet-video/

pixel