Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в сфере гостинично-ресторанного бизнеса на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в сфере ресторанного бизнеса
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим вакансии в сфере гостинично-ресторанного бизнеса. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 500 вакансий по данному направлению. Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них.

ТОО “Майтан” приглашает на работу официанта на базу отдыха с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: обслуживание гостей в зале ресторана, уборка зала, обслуживание бара и беседки, нарезка холодных закусок, встреча гостей.

Требования к кандидату: презентабельная внешность, чистоплотность, активность, коммуникабельность.

Заработная плата от 120 000 тг. до 200 000 тг.

В ТОО “Резалт Групп” открыты вакансии:

В обязанности входит: сервировка столов, прием заказа от посетителей, помощь в выборе блюд и напитков, подача и контроль заказного блюда, вывод окончательной суммы заказа при расчете с клиентом, поддержание чистоты в зале, обслуживание банкетов, ежемесячный переучет посуды, знание меню.

Требования к кандидату: опыт работы официантом, знание программы R keеper.iiko, вежливость и тактичность, опрятный и привлекательный вид, наличие санитарной книжки, справки с ЦОНа.

Заработная плата от 200 000 тг. до 250 000 тг.

В обязанности входит: влажная и генеральная уборка всех помещений ресторана, окон, дверей, санузлов, подсобных помещений.

Требования к кандидату: наличие санитарной книжки, порядочность, пунктуальность, высокая и активная работоспособность.

Заработная плата от 75 000 тг. до 90 000 тг.

ТОО "Компания Қағанат сервис" ведет набор на позицию раздатчицы.

В обязанности входит: правильное обслуживания посетителей в общественном питании.

Требования к кандидату: трудолюбие, улыбчивость, ответственность, пунктуальность.

Гостиница УЮТ (ТОО Достык-Сервис) приглашает на работу официанта.

В обязанности входит: подача и прием заказа, сервировка и уборка со столов.

Требования к кандидату: опыт работы, ответственность, исполнительность

В Paul (ТОО French Bakery) открыты вакансии:

В обязанности входит: подготовка основных продуктов и приготовление блюд, строгое соблюдение технологических процессов приготовления блюд, соблюдение правил товарного соседства и ротации продуктов, поддержание чистоты и порядка на кухне и на своем рабочем месте, участие в плановых генеральных уборках ресторана и подсобных помещений, выполнение разовых поручений администрации (связанных с производственными процессами ресторана), стойкое ориентирование на оказание качественных услуг гостям ресторана, способность самостоятельно работать на всех станциях кухни, выполнение инвентаризации продуктов и оборудования.

Требования к кандидату: опыт работы от 1-3 лет, знание европейской кухни.

В обязанности входит: подготовка зала к приему гостей, уборка помещения, расстановка мебели, соблюдение чистоты, контроль наличия посуды, приборов, другого оборудования (необходимого для работы на закрепленных за официантом столах), сервировка столов в соответствии с установленными стандартами.

Требования к кандидату: консультирование гостей ресторана об особенностях блюд и напитков, оказание помощи при составлении заказа, прием заказов от гостей ресторана (согласно стандартам обслуживания), ввод заказа в память компьютера, подача блюд и напитков (согласно установленным стандартами обслуживания), замена использованной посуды и приборов на столе гостя, предоставление счета гостям, получение оплаты и другое.

Гостиница "Казахстан" (ТОО Crown Star) ведет набор на позиции:

В обязанности входит: уборка комнат.

Требования к кандидату: чистоплотность, коммуникабельность, ответственность, быстрообучаемость.

Заработная плата от 90 000 тг.

В обязанности входит: соблюдение требований по качеству, срокам, условиям хранения продуктов, пунктуальность и ответственность.

Требования к кандидату: знание основных правил работы на гриле, сервировка и подача блюд, знание рецептуры и технологии производства блюд.

ТОО "Крендель" приглашает на работу официанта.

В обязанности входит: приветствие гостей и предоставление им столика, прием заказов, консультировать посетителей об особенностях блюд и напитков.

Требования к кандидату: знать правила обслуживания гостей и сервировки столов, опыт работы приветствуется.

Заработная плата от 100 000 тг.

В ТОО "Фиркан" открыта вакансия пекаря-кондитера с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: изготовление хлебобулочных изделий, соблюдение должностных инструкций.

Требования к кандидату: наличие медкнижки, опыт работы с хлебобулочными изделиями, знание всех видов теста, знание технологического процесса.

Заработная плата от 80 000 тг.

ТОО "ПиДжей Казахстан" ведет набор на позицию пиццера.

В обязанности входит: приготовление заказов, соблюдение рецептур, поддержание рабочего места в чистоте, соблюдение требований по санитарии, выполнение поручений менеджера смены.

Требования к кандидату: наличие медкнижки, наличие приписного свидетельства или военного билета, проживание в черте города Алматы, опыт работы приветствуется.

Заработная плата от 80 000 тг. до 120 000 тг.

НАО "Красная поляна" приглашает на работу горничную.

В обязанности входит: ежедневная, периодическая, генеральная уборка номерного фонда гостиниц (в соответствии с международными стандартами 5* гостиниц), подготовка и корректное использование специальной тележки, инвентаря и профессиональной химии для работы и уборки.

Требования к кандидату: знание стандартов уборки номера, профессиональной химии и правил поведения с гостем, исполнительность, вежливость, аккуратность, активность, наличие медицинской книжки

Заработная плата от 183 000 тг. до 206 000 тг.

Больше вакансий в сфере гостинично-ресторанного бизнеса доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1909049-vakansii-v-sfere-gostinichno-restorannogo-biznesa-na-sayte-rabotanurkz/

pixel