Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казах в России выдал себя за корейца, чтобы завязать отношения с фанаткой K-pop

Опубликовано:

Влюбленные держатся за руки
Иллюстративное фото: pixabay.com

Пользовательница сайта Reddit рассказала курьезную историю из своей жизни. Девушка, которая является фанаткой корейской музыки, встречалась с парнем, думая, что он является корейцем, однако он оказался казахом.

Девушка под ником Koreatya решила рассказать эту историю на странице своего блога на Reddit. Она живет в России и увлекается K-pop.

"Я и моя кавер-группа часто принимаем участие в разных k-pop вечеринках, так что в этот раз мы, как обычно, пошли на одну из этих вечеринок", - вспомнила девушка.

Там она познакомилась со своим будущим парнем. По ее словам, он был похож на корейца.

"Так как я знала, что есть много корейских парней, которые приезжают сюда изучать русский язык, я не сомневалась, что он именно из Кореи", - решила тогда она.

Как призналась пользовательница, в тот момент ее охватили мечты, что они поженятся и переедут в Корею. Между собой они общались на английском языке, отметила она.

"Он был очень хорошим парнем, довольно высоким, красивым, весь вечер мы провели вместе, потом обменялись телефонами, чтобы поддерживать связь. После вечеринки мы много времени проводили вместе, ходили в кинотеатры, кафе, ходили гулять, целовались ночами, везде, все время", - рассказала девушка.

Тем не менее, однажды, когда парень попытался вытащить ключи из своего кармана, у него выпали водительские права. По словам девушки, она помогла поднять их и в этот момент узнала настоящее имя своего возлюбленного.

Он оказался казахом, а не корейцем. Девушка считает, что он выдавал себя за корейца, чтобы знакомиться с девушками.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1907426-kazah-v-rossii-vydal-sebya-za-koreytsa-chtoby-zavyazat-otnosheniya-s-fanatkoy-k-pop/

pixel