Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

22-летний талдыкорганец отобрал кошелек у упавшей женщины и сбежал (видео)

Опубликовано:

Парень бежит с украденным кошельком
Парень бежит с кошельком. Кадр из видео: instagram.com/taldykorganec.insta

В Сети появилось видео, на котором парень подбегает к упавшей женщине и отбирает у нее кошелек. Как оказалось, случай произошел в Талдыкоргане, пишет корреспондент NUR.KZ.

На кадрах ролика, появившегося в Instagram-паблике "Талдыкорганец", видно, как некая женщина идет по дороге и падает. В какой-то момент к ней подходит молодой человек, выхватывает кошелек и убегает.

В описании к видео говорится, что случай произошел 5 апреля около 17:30. Как выяснилось, подозреваемого в краже уже задержали.

Об этом сообщил департамент полиции Алматинской области в своем Instagram-аккаунте.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции УП города Талдыкорган по средствам камер видеонаблюдения установили и в скором времени задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний житель города Талдыкорган", – сообщил глава УП Талдыкоргана Аскар Нурсапа.

Молодой человек уже дал признательные показания – как отметили в полиции, он сожалеет о содеянном.

"В отношении него возбуждено уголовное производство по ст. 191 ч. 1 УК РК. В настоящее время проверяется причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям. Иная информация не может быть разглашена в интересах следствия", – добавил Нурсапа.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1907093-22-letniy-taldykorganets-otobral-koshelek-u-upavshey-zhenschiny-i-sbezhal-video/

pixel