jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Ливио Манджиаторди
Ливио Манджиаторди
Бывший сотрудник

Водитель мопеда "влетел" во внедорожник в Алматы

Место аварии в Алматы
Кадр из видеоролика: instagram.com/kris.p.online

28 марта около 10 часов вечера на пересечении проспекта Абая и улицы Байтурсынова произошла авария с участием мопеда и внедорожника, в которой пострадали водитель двухколесного транспорта и его пассажир, передает корреспондент NUR.KZ.

Кадры с места ДТП были опубликованы в сообществе kris_p_almaty в "Инстаграме". При этом в описании к посту сказано, что за рулем мопеда находился курьер.

Корреспондент NUR.KZ обратился в пресс-службу ДП города Алматы за комментарием по происшествию.

Как сообщил начальник Управления дознания ДП города Алматы, майор полиции Олжас Шарипов, около 10 часов вечера гражданин, управляя мопедом, ехал на запад по проспекту Абая.

На регулируемом перекрестке с улицей Байтурсынова водитель мопеда заехал на перекресток на "красный" сигнал светофора и столкнулся с авто марки Toyota RAV4, который в это же время ехал по Байтурсынова на север.

"В результате данного ДТП водитель мопеда и его пассажир получили различные телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения. Данный факт расследуется Управлением полиции Алмалинского района", - резюмировал Шарипов.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.