Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Продавщица дала отпор грабителю: стали известны подробности нападения в Житикаре

Опубликовано:

Отпор в магазине в Житикаре
Кадр из видео: instagram.com/vkurse_kst

В пресс-службе департамента полиции Костанайской области рассказали подробности нападения на продавца магазина в Житикаре, которая не растерялась и дала отпор вооруженному ножом грабителю, передает корреспондент NUR.KZ.

По информации ведомства, подозреваемый зашел в магазин утром 24 февраля и попросил водки. Однако продавец ответила, что время реализации крепкого спиртного еще не наступило.

Тогда злоумышленник достал из кармана небольшой нож и, угрожая женщине, забрал из кассы 10 тысяч тенге.

В настоящее время полицейские Житикары расследуют разбойное нападение. Проводится комплекс специальных мероприятий, направленных на раскрытие преступления. Подозреваемого ищут.

Напомним, на камеру наблюдения попал момент нападения на продавца магазина в Житикаре. Сюда зашел мужчина в медицинской маске, а спустя какое-то время достал нож из кармана куртки и направил его в сторону работницы. Но та не растерялась и дала отпор. Злоумышленнику ничего не оставалось делать, как побыстрее сбежать.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1900980-prodavshhica-dala-otpor-grabitelyu-stali-izvestny-podrobnosti-napadeniya-v-zitikare/

pixel