Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как будет выглядеть новый магазин ZARA в ТРЦ MEGA Alma-Ata

Опубликовано:

ТРЦ MEGA Alma-Ata
Фото: MEGA Alma-Ata

Открытие магазина ZARA нового формата в ТРЦ MEGA Alma-Ata запланировано на май 2021 года. Об этом компания рассказала в своем официальном аккаунте на Facebook.

Площадь магазина увеличится на 30% и составит 3 800 кв. м, что сделает его крупнейшим ZARA в Казахстане.

Новый магазин ZARA в ТРЦ MEGA Alma-Ata
Фото: MEGA Alma-Ata

В новом магазине станет больше открытого пространства, увеличится расстояние между рейлами и стойками с одеждой и обувью, что позволит покупателям свободно передвигаться от одной стойки к другой и рассматривать товар. ZARA всегда отличалась умением слушать клиентов и предоставлять им то, что они хотят. Примерочные тоже станут свободнее.

Примерочные в магазине ZARA в ТРЦ MEGA Alma-Ata
Фото: MEGA Alma-Ata

В новой ZARA будет больше света. Ранее в своих магазинах бренд использовал более приглушенный свет, теперь источники света будут на самих стойках и все товары будут освещены дополнительно.

Новый магазин ZARA в ТРЦ MEGA Alma-Ata
Фото: MEGA Alma-Ata

Бренд принципиально изменил подход к дизайну интерьера своих торговых пространств – ставка будет сделана на минимализм, натуральные оттенки и материалы. В отделке используются дерево, камень, будет много живой зелени. Магазин спроектирован так, чтобы облегчить покупателю путешествие от стеллажа к стеллажу и сделать процесс шопинга максимально приятным.

Новый магазин ZARA в ТРЦ MEGA Alma-Ata
Фото: MEGA Alma-Ata

Обновленное торговое пространство будет отличать современный дизайн, в котором органические формы и плавные изгибы в интерьере перекликаются с мягкими деликатными тканями и материалами. Эта эстетика сохраняется во всех элементах магазина, в том числе в экранах или мебели, которые заметно изогнуты.

Первый магазин ZARA в Казахстане открылся в ТРЦ MEGA Alma-Ata в 2010 году.

В MEGA Alma-Ata площадь ZARA будет увеличена до 3 800 кв. м, что сделает этот магазин самым большим в Казахстане. Также магазины ZARA расположены в MEGA Park в Алматы и в MEGA Silk Way в Нур-Султане.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1899735-kak-budet-vygladet-novyj-magazin-zara-v-trc-mega-alma-ata/

pixel