jitsu gif
Провели подряд дней с нами
АК
Анастасия Кудряшова
Бывший сотрудник

Молодую девушку заподозрили в краже денег у своих родителей в Кокшетау

Девушка держит в руках деньги
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

В Акмолинской области сотрудники полиции по "горячим следам" задержали молодую девушку, которая подозревается в краже денежных средств у своих родителей. Об этом сообщается на официальной странице Департамента полиции региона в Instagram.

15 февраля текущего года в отделение полиции города Кокшетау с заявлением обратилась 40-летняя местная жительница.

Заявительница рассказала, что в ее дом проникли неизвестные злоумышленники и совершили кражу денежных средств в размере 100 тыс. тенге.

В ходе ОРМ стражи порядка по "горячим следам" задержали подозреваемую, 19-летнюю девушку, которая оказалась дочерью потерпевшей женщины, сообщили в ведомстве.

Задержанная призналась в совершении преступления и рассказала, что похищенные средства планировала потратить в личных целях.

В настоящее время начато следствие по статье "Кража".

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.