jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АК
    Анастасия Кудряшова
    Бывший сотрудник

    Молодую девушку заподозрили в краже денег у своих родителей в Кокшетау

    Девушка держит в руках деньги
    Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

    В Акмолинской области сотрудники полиции по "горячим следам" задержали молодую девушку, которая подозревается в краже денежных средств у своих родителей. Об этом сообщается на официальной странице Департамента полиции региона в Instagram.

    15 февраля текущего года в отделение полиции города Кокшетау с заявлением обратилась 40-летняя местная жительница.

    Заявительница рассказала, что в ее дом проникли неизвестные злоумышленники и совершили кражу денежных средств в размере 100 тыс. тенге.

    В ходе ОРМ стражи порядка по "горячим следам" задержали подозреваемую, 19-летнюю девушку, которая оказалась дочерью потерпевшей женщины, сообщили в ведомстве.

    Задержанная призналась в совершении преступления и рассказала, что похищенные средства планировала потратить в личных целях.

    В настоящее время начато следствие по статье "Кража".

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.