Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фото полицейских Семея в сауне появилось в соцсетях. Назначена служебная проверка

Опубликовано:

Фотография полицейских из сауны
Фото: instagram.com/ruslan_lazuta

В социальных сетях появились фотографии, сделанные в одной из саун Семея. Как утверждает автор публикации, на кадрах запечатлены сотрудники департамента полиции. Информацию прокомментировали в правоохранительных органах, передает корреспондент NUR.KZ.

Снимки появились на Instagram-странице известного блогера Руслана Лазуты.

По словам автора поста, на снимках запечатлен назначенный на должность начальника МПС Центрального отдела полиции города Семей, майор полиции Сунгатов Ришат со своими подчиненными - участковыми инспекторами.

Лазута пишет, что фото были сделаны еще в январе этого года в сауне, где весь личный состав собрался "отметить должность нового начальника", несмотря на карантин и запрет на массовые мероприятия.

Публикацию прокомментировали в департаменте полиции ВКО изданию Zakon.kz.

"Действительно, на фотографиях распространяемые в социальных сетях, присутствуют сотрудники УП Семея. По данному факту управлением собственной безопасности ДП ВКО начата служебная проверка", - цитирует издание правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что в Атырауской области полицейских задержали с наркотиками. Возбуждено уголовное дело.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1899096-foto-policejskih-semea-v-saune-poavilos-v-socsetah-naznacena-sluzebnaa-proverka/

pixel