Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Драка парней из-за девушки попала на видео в Павлодаре

Опубликовано:

Драка в подъезде в Павлодаре
Кадр из видео: telegram.org/tipavloshock

Видео с камер наблюдения, установленных в одной из павлодарских многоэтажек, появилось в соцсетях. На кадрах запечатлены трое парней, беседующих в подъезде. В итоге общение перерастает в драку, в ходе которой один из участников от удара кулаком падает на лестничную площадку этажом ниже. Как выяснилось, причиной конфликта стала девушка, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Павлодарской области.

Инцидент произошел в многоэтажке по улице Камзина, 160.

На кадрах - трое парней, которые сначала разговаривают на улице, а затем заходят в подъезд. Там беседа и перерастает в драку. Нанести один из участников конфликта смог лишь пару ударов, после чего оппонент упал ниже этажом.

Другие же парни сразу скрылись с места происшествия.

Видео заинтересовало полицейских. Стражи порядка пояснили, что к ним с заявлением никто не обращался. При этом выяснили, что конфликт случился между парнями, возраст которых 23 и 21 год. Причиной ссоры стала девушка.

Пострадавшим оказался 23-летний парень. После падения он обратился к медикам. Полицейские открыли административное дело в отношении обидчиков. Материалы направили в суд, виновникам грозит штраф в 43 тысячи тенге либо арест до 15 суток.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1898963-draka-parnei-iz-za-devuski-popala-na-video-v-pavlodare/

pixel