Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дизайнеры из Казахстана победили в международном конкурсе

Опубликовано:

Antonovich Group
Фото: Antonovich Group

Проекты, разработанные в Казахстане, получили признание на международном конкурсе Asia Pacific Property Awards 2020-2021.

Два проекта в номинации жилых интерьеров в категории «The Asia Pacific» были высоко оценены жюри. К слову, в его состав входят более 80 авторитетных экспертов в мире дизайна. Ежегодно в конкурсе принимают участие тысячи компаний и специалистов, занимающихся проектированием и дизайном.

Работы дизайнеров бренда Luxury Аntonovich Design одержали победу в категориях жилых интерьеров Show Home и Private Villa, разработанных для Казахстана.

По словам креативного дизайнера компании Светланы Антонович, команда гордится тем, что второй год подряд они представляют честь Казахстана в данном конкурсе. При этом, предлагая иностранным клиентам проект, дизайнеры Antonovich Design с гордостью продвигают имя нашей столицы и страны за рубежом. Сегодня дизайнеры компании обладают широкой экспертизой рынка и задают тренды в дизайне. Данный факт неоднократно был признан на международных конкурсах.

Светлана Антонович
Фото: Antonovich Group

Светлана работает в разных стилях – классический, неоклассический, ар деко. В настоящий момент она является главным дизайнером центра итальянской мебели Antonovich Home в Нур-Султане, уникальной галереи интерьерных и мебельных решений премиум-класса и вместе с тем является лицом бренда элитной итальянской мебели Giorgio Collection в Казахстане.

Дизайнер Светлана Антонович родилась в семье архитектора и дизайнера Андрея и Елены Антонович в 1991 году и продолжает дело родителей, работая на благо семейной компании. Окончила школу с углубленным изучением английского и испанского языков в городе Борисполе. В Казахстан семья Антоновичей переехала в 2015 году. Остаться в Казахстане они приняли решение в силу высокого спроса и интересные запросы клиентов.

Отец Светланы - Андрей Антонович является ведущим архитектором Luxury Antonovich Design, мама - Елена, наряду с развитием дизайнерского направления, большое внимание уделяет общественной деятельности – она является председателем правления Ассоциации деловых женщин Казахстана.

Светлана Антонович часто работает в соавторстве с сестрой Екатериной, которая стала соавтором идеи создания дизайн-студии Luxury Antonovich Design и управляет филиалом в Дубае. Вклад в общее дело вносит и супруг Светланы, Дмитрий Коротчук, под его руководством открыт центр мебели Antonovich Home. Также он развивает бренд в Казахстане, компания привлекает лучшие международные мебельные ателье.

В настоящее время, помимо частных проектов, команда работает над созданием отеля Inter Continental Hotel в Душанбе, который должен стать визитной карточкой столицы Таджикистана. Наряду с этим, Светлана Антонович, главный дизайнер компании, создает дизайн интерьеров для общественной и частной недвижимости, участвует разработке резиденций. Также она является автором дизайн-проектов отелей, ресторанов, особняков, вилл и квартир по всему миру – в Австрии, Монако, Ницце, Барселоне, Праге, Мюнхене, Будапеште, Ялте, Стамбуле, Анталии, Абу-Даби и Москве, а также в таких странах, как Египт, Катар, Тунис.

Как отмечают авторы проекта, интернет объединил весь мир, можно работать удаленно и не тратить время на встречи. Свой отпечаток на процессы и встречи наложила и пандемия, которую переживает весь мир, однако компания расширяет географию присутствия и уже имеет филиалы в Нур-Султане, Киеве, Дубае, Майми и Тель-Авиве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1898609-dizajnery-iz-kazahstana-pobedili-v-mezdunarodnom-konkurse/

pixel