Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в сфере IT на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в сфере IT
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке вакансии в сфере IT. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 270 вакансий по данному направлению.

Предлагаем ознакомиться с самыми интересными из них.

ТОО “Prides” приглашает на работу web-разработчика с опытом работы от 3-х лет и выше в городе Павлодар.

В обязанности входит: разработка новых и поддержка уже реализованных внутренних проектов компании.

Требования к кандидату: знание PHP, опыт работы с PHP 5+, PHP 7, знание SQL, опыт работы с MySQL 5+, практическое применение ООП, знание английского языка на уровне чтения технической документации и написания комментариев к коду, опыт использования систем контроля версий (GIT).

Заработная плата от 200 000 тг.

ТОО «Digital System Servis» ведет набор на позицию младшего разработчика с опытом работы от 3-х лет и выше в городе Нур-Султан.

В обязанности входит: full-stack разработка веб-приложений, написание технической документации.

Требования к кандидату: умение работать в команде, опыт работы в разработке не менее 1 года, умение работать с чужим кодом, знание принципов разработки SOLID.DRY, опыт разработки ПО под Linux, знание принципа компьютерных сетей, знание английского языка, умение работать со сторонними библиотеками, умение работать с документацией, желателен опыт работы с большими данными, умение работать с Jira.

Заработная плата от 180 000 тг.

В ТОО "PolyArt Company" (Компания ПолиАрт) открыта вакансия программиста с опытом работы от 2-х лет и выше в городе Нур-Султан.

В обязанности входит: работа с программным обеспечением.

Требования к кандидату: ответственность, пунктуальность, умение работать в команде, знать основы для работы C# или Java Android/IOS, также приветствуются знания по MS SQL, знания для работы различной техники (компьютеры, платежные терминалы).

Заработная плата до 150 000 тг.

АО "Республиканский центр "Казимпэкс" приглашает на работу системного администратора с опытом работы от 2-х лет и выше в Нур-Султане.

В обязанности входит: установка и обслуживание компьютерной и офисной техники, оргтехники, техническая поддержка и помощь пользователей, администрирование локальных сетей, администрирование Windows Servers (AD, DNS, DHCP), администрирование Linux-систем, обновление Debian, Ubuntu, работа с веб-сервером nginx (балансировка, проксирование, ограничения по трафику, кеширование), настройка и поддержка IP-телефонии, настройка сетевых компонентов (Mikrotik, OpenVPN, Wi-Fi, Linux Bridging на серверах), составление отчетов о проделанной работе.

Требования к кандидату: опыт работы от 2-х лет (сфера IT), опыт администрирования ОС Linux, Windows Server (AD), практический опыт работы и обслуживание Mikrotik, Ubiquti, D-Link, знание принципов построения и функционирования сетей и протоколов стека TCP/IP, протоколов динамической маршрутизации, навыки работы с телекоммуникационным оборудованием Ethernet Switch, Router, знание системы видеонаблюдения, настройка локальных сетей, СКС, знания и опыт работы с виртуализацией (Hyper-V, ProxMox), опыт в разработке технической документации.

Заработная плата от 200 000 тг. до 240 000 тг.

ТОО "Keregetas Service" ведет набор на позицию SEO-специалиста с опытом работы от 2-х лет и выше в городе Алматы.

В обязанности входит: разработка стратегии продвижения, улучшение seo-состояния сайта, продвижение и оптимизация сайта, поиск информации в интернете, формирование базы данных, регулярный технический аудит сайта, проверка контента на уникальность и читабельность.

Требования к кандидату: опыт работы не менее 1 года, опыт работы с Google Analytics, "Яндекс Метрикой".

В ТОО "Kit Systems" открыта вакансия системного аналитика с опытом работы от 2-х лет в городе Алматы.

В обязанности входит: выявление, анализ, документирование и проверка требований к проекту, определение бизнес-требований к текущему проекту, определение заинтересованных лиц и классы пользователей, выявление требований, функции системы (необходимые для достижения бизнес-целей, используя приемы сбора информации), анализ требований документирования, доведение требований до заинтересованных лиц, управление проверкой требований, обеспечение расстановки приоритетов требований.

Требования к кандидату: умение выявлять и формировать потребности клиента, работать с прототипами, грамотно проводить аудит результатов исправления ошибок, уметь разрабатывать технические документы (ТЗ, ТКП), презентации и компьютерные демонстрации для заказчиков.

Заработная плата от 400 000 тг.

TOO "ATON+" приглашает на работу системного инженера в Алматы.

В обязанности входит: сборка и настройка ПК, установка прикладного ПО.

Требования к кандидату: знание архитектуры ПК, программ семейства Microsoft, настройка и администрирования ЛВС.

Заработная плата от 80 000 тг. до 150 000 тг.

ТОО "Initkz" ведет набор на позицию SMM-специалиста с опытом работы от 2-х лет и выше в Алматы.

В обязанности входит: составление стратегии продвижения аккаунтов в социальных сетях: Instagram, "ВКонтакте", Facebook, ведение бизнес-аккаунта в соцсетях: Youtube, Instagram, "ВКонтакте", Facebook, оформление продающего сообщества, умение написания привлекательных и продающих текстов, оформление единого стиля профиля (цвета, шаблоны, шрифты), обработка фотографии, мониторинг эффективности продвижения страниц, разработка, проведение акций и рекламных активностей, подготовка регулярных контент-планов, анализ SMM-активности конкурентов.

Требования к кандидату: свободное владение Adobe Photoshop и CorelDRAW, умение фотографировать, обязателен опыт работы с группами и пабликами в разных социальных сетях, коммуникация с подписчиками, опыт ведения таргетированной рекламы, инициативность.

Заработная плата от 120 000 тг. до 180 000 тг.

Больше вакансий в сфере IT доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1895540-vakansii-v-sfere-it-na-sajte-rabotanurkz/

pixel