jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Юлия Абрамова
Юлия Абрамова
Журналист

Олжас Сулейменов и его жена госпитализированы с коронавирусом

Олжас Сулейменов
Олжас Сулейменов. Фото: © Sputnik/Тимур Батыршин

Поэт и писатель Олжас Сулейменов заболел коронавирусом и находится в стационаре. Также в больнице с таким же заболеванием оказалась и его супруга, передает NUR.KZ со ссылкой на Управление общественного здоровья Алматы.

В Управлении отметили, что Олжас Сулейменов и его супруга находятся на лечении с диагнозом "коронавирусная инфекция легкой степени тяжести".

В филиале городской клинический инфекционной больницы РВ-90 они находятся с 5 января 2021 года. При этом, в связи с улучшением их состояния, пару планируют выписать завтра, 15 января, на домашнее долечивание, сообщили в УОЗ.

Напомним, ранее мы рассказывали, кто из казахстанских звезд переболел коронавирусом. Среди них Айкын, Асель Садвакасова и другие.

Также мы писали, что Алмаз Шарман сообщил, когда казахстанцам ждать пика заражения коронавирусом, по его данным, это случится 2 марта этого года.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.