Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Кокшетау на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в Кокшетау
Фото: pixabay.com

В сегодняшней подборке рассмотрим вакансии в городе Кокшетау. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 170 вакансий в данном городе.

Предлагаем рассмотреть самые свежие из них:

ТОО “Blic Terminal” приглашает на работу менеджера по кадрам с опытом работы от 3-х лет.

В обязанности входит: разработка штатного расписания и должностных инструкций, ведение и обеспечение сохранности кадровой документации, подготовка документов по охране труда на рабочем месте, локальной документации, инструкций, приложений, нормативных актов, ведение журналов по кадрам, подготовка приказов о назначениях, переводах, увольнениях, ведение личных дел сотрудников, составление графиков отпусков.

Требования к кандидату: высшее образование, опыт работы от 3-х лет.

Заработная плата от 120 000 тг.

Также в компании открыта вакансия офис-менеджера.

В обязанности входит: организация встреч посетителей и гостей компании, обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, по мере необходимости, канцелярии), добросовестно выполнять свои трудовые обязанности, соблюдать трудовую дисциплину, своевременно и точно исполнять распоряжения директора компании, использовать все рабочее время для производительного труда и другое.

Требования к кандидату: знание организации делопроизводства, схемы документооборота, правил и стандартов по оформлению управленческих, организационно-распорядительных документов, правил эксплуатации организационной, копировальной и вычислительной техники, деловой этикет, правила делового общения, служебная субординация, правила ведения телефонных переговоров, правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Заработная плата от 80 000 тг. до 90 000 тг.

В ТОО "Гормолзавод" открыта вакансия микробиолога с опытом работы от 3-х лет. 

В обязанности входит: определение соответствия сырья и готовой продукции требованиям микробиологической безопасности и качества, обнаружение микробиологического загрязнения сырья, материалов, полуфабрикатов, технологического оборудования или окружающей среды, выявление источников загрязнения.

Требования к кандидату: среднее специальное или высшее образование (биологическое, химическое, пищевое, микробиологическое).

Также в компании открыта вакансия товароведа с опытом работы от 2-х лет.

В обязанности входит: расстановка и пополнение товара на стеллажах, помощь покупателям при выборе товара, стимулирование продаж заданных администрацией видов товара, прием и расстановка принятого товара, наклейка ценников на товар, участие в инвентаризации, контроль сроков реализации товара, обслуживание клиентов на кассе и ведение кассовых документов.

Требования к кандидату: опыт работы от 2-х лет.

Подробнее с вакансиями можно ознакомиться по ссылке.

ТОО Максимальный размах corporation ведет набор на позицию бухгалтера/оператора 1С с опытом работы от 2-х лет.

В обязанности входит: работа с первичной документацией (счет-фактуры, накладные, обработка с/ф в бухгалтерии, авансовые отчеты).

Требования к кандидату: опыт работы бухгалтером/оператором 1С в торговой компании, хорошее знание и навыки работы в программе 1С, ответственность, аккуратность, пунктуальность.

Заработная плата от 170 000 тг.

ТОО “Max Gas Company” приглашает на работу:

В обязанности входит: поддержание исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств электрооборудования.

Требования к кандидату: знание электрических схем, опыт работы от 2-х лет.

Заработная плата от 50 000 тг.

В обязанности входит: работа на территории предприятия, выполнение подсобных и вспомогательных работ на производстве, осуществление выгрузки, загрузки и перемещение грузов.

Требования к кандидату: среднее образование, ответственность.

Заработная плата от 80 000 тг. до 100 000 тг.

В обязанности входит: изготовление, сборка, эксплуатация, обслуживание и ремонт механизмов, механического оборудования.

Требования к кандидату: разбираться в устройстве различного рода механизмов, ответственность.

Заработная плата от 100 000 тг.

Подробнее с вакансиями можно ознакомиться по ссылке.

В ТОО “Navistar Asia” открыты вакансии: 

В обязанности входит: пользование лабораторным оборудованием (рН-метр, весы технические и аналитические, спектрофотометр, фотоколориметр и другое оборудование), используемым при отборе и анализе проб, ведение первичной документации по отбору проб и результатам их анализа, проведение анализов средней сложности.

Требования к кандидату: знание основ общей и аналитической химии, правил сборки лабораторных установок, свойства кислот, щелочей, индикаторов и других применяемых реактивов, способы приготовления титрованных растворов, используемых при анализе и другое.

Заработная плата от 150 000 тг.

В обязанности входит: проведение почвенных, агрохимических и агроэкологических обследований земель, организация и проведение почвенных и растительных анализов, составление почвенных и агроэкологических карт, агрономических картограмм, разработка и ведение технической документации, организация и руководство всем комплексом производственных работ в хозяйстве и другое.

Требования к кандидату: высшее профессиональное образование по специальности "почвовед-агрохимик".

Заработная плата от 150 000 тг. до 200 000 тг.

ТОО “Бэйби Бум” ведет набор на позиции:

В обязанности входит: способствование формирования общей культуры личности, использование разнообразных форм, приемов, методов и средств обучения.

Требования к кандидату - ответственность. Заработная плата от 60 000 тг.

В обязанности входит: осуществление педагогического процесса, в соответствии с требованиями государственного общеобязательного стандарта дошкольного воспитания и обучения, осуществление личностно-ориентированного подхода в работа с детьми.

Требования к кандидату: высшее педагогическое или техническое и профессионально педагогическое образование.

Заработная плата от 60 000 тг.

  • Медсестра в детский сад с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: контроль за санитарным состоянием помещения и участков детского сада, контроль за соблюдением санитарно-противоэпидемического режима, осуществление утреннего приема, термометрии и других мероприятий в отношении детей, пришедших после болезни и другое.

Заработная плата от 60 000 тг.

Подробнее с вакансиями можно ознакомиться по ссылке.

ТОО “Азимут трейд” приглашает на работу продавца-консультанта рыболовно-туристического отдела с опытом работ от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: выполнение плана продаж, консультирование покупателей по продаваемому ассортименту и техническим характеристикам товара, оказание помощи клиентам в поиске подходящего товара, оперативный прием и обработка заказов клиентов, работа с текущей клиентской базой, мониторинг нужд и потребностей клиентов, мониторинг конкурентов, анализ товарных остатков и составление заявок на товар, поддержание порядка в отделе.

Требования к кандидату: опыт работы в сфере продаж не менее 1 года, образование не ниже средне-специального, стрессоустойчивость, ответственность и исполнительность, готовность к обучению, желание работать, готовность показывать результат.

Заработная плата от 80 000 тг. до 110 000 тг.

Больше вакансий в городе Кокшетау доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1891402-vakansii-v-koksetau-na-sajte-rabotanurkz/

pixel