Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Что известно о муже Сабины Алтынбековой

Опубликовано:

Сабина Алтынбекова
Сабина Алтынбекова. Фото: instagram.com/alibekovkz

В минувшую пятницу казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова объявила о том, что вышла замуж. Мужем спортсменки стал Саят Тостыкбаев.

Как пишет Sports.kz, Саят Тостыкбаев родился в 1988 году. О нем известно, что он являлся продюсером казахстанской комедии "Круиз", снятой в 2019 году.

Также издание пишет, что Саят Тостыкбаев был одним из гостей Бейбита Алибекова на презентации его линейки одежды в прошлом году.

Как пишет "Литер", супруг известной спортсменки после свадьбы удалил свой аккаунт в социальной сети Instagram. Он был зарегистрирован как sayat88tss и имел более 24 тысяч подписчиков.

Напомним, Сабина Алтынбекова опубликовала пост о том, что вышла замуж.

Недавно в Сети появились кадры со свадьбы казахстанской спортсменки. Также появилась информация, что молодожены посетили детский дом в Алматинской области.

Также мы писали, что известный боец смешанного стиля Куат Хамитов, который ранее заявлял о своем желании жениться на Сабине, поздравил Алтынбекову со свадьбой.

Осенью Сабина Алтынбекова, отвечая на вопросы своих подписчиков, рассказала, за какого мужчину она бы вышла замуж. Как оказалось, для спортсменки важно, чтобы ее избранник был порядочным и честным.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1891215-cto-izvestno-o-muze-sabiny-altynbekovoj/

pixel