Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Моргенштерн репостнул работу алматинского барбера со своим портретом

Опубликовано:

Барбер из Алматы
Фото: предоставлено Меруерт

Девушка-барбер из Алматы по имени Меруерт сделала прическу с портретом обсуждаемого и эпатажного российского рэпера Моргенштерна. Свое творение казахстанка опубликовала в Instagram, а музыкант поделился фотографией со своими подписчиками, передает NUR.KZ.

Меруерт уже несколько лет делает прически с портретами известных людей. Ранее она создавала изображения Димаша Кудайбергена, GGG и даже Касым-Жомарта Токаева. На днях решила рискнуть и сделать на волосах Моргенштерна.

"Сделать его портрет - идея моих коллег. Моргенштерн - очень интересная личность, он сейчас у всех на слуху, вокруг него шум и хайп. Мне нравится, как у него получается играть эту эпатажную роль, строить свой бизнес и проекты. Отношусь к этому рэперу положительно. Считаю его своеобразным и креативным человеком, поэтому и решила нарисовать его портрет на волосах", - делится барбер.

Барбер из Алматы
Фото: предоставлено Меруерт

Сама работа заняла полтора часа, рассказывает Меруерт. Сделав фотографии на память, мастер поделилась результатом работы в соцсети, просто отметив знаменитого рэпера. Тот спустя время ответил алматинке репостом ее снимка.

"Все-таки социальные сети - сила. Я верила, что Моргенштерн увидит мою работу, но не могла подумать, что поделится на своей странице, где его читают 6 миллионов человек со всего СНГ.

После его репоста активность на моей странице выросла, а сообщения стали поступать пачками. Мне написал даже друг Моргенштерна, сказав, что при встрече обсудит с ним мое творение", - радуется казахстанка.

Скриншот со страницы
Скриншот: instagram.com/morgen_shtern

Обойдется такая прическа в сумму от 5 до 15 тысяч тенге - зависит от сложности и структуры волос.

"В будущем готова изображать портреты и других известных людей. Пока не могу сказать точно, поскольку идеи обычно возникают спонтанно. Очень приятно, когда твой труд замечают и искренне восхищаются работами. Останавливаться на этом не буду", - признается Меруерт.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1890656-morgenstern-repostnul-rabotu-almatinskogo-barbera-so-svoim-portretom/

pixel