Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео с запутавшейся в гирлянде маршруткой рассмешило Казнет

Опубликовано:

Маршрутка зацепилась за гирлянды в Талгаре
Кадр из видео: instagram.com/kris_p_talgar

В Талгаре протянутая над дорогой новогодняя гирлянда затруднила движение автотранспорта. В Казнете обсуждают видео, на котором полицейский пытается приподнять провисшее украшение и пропустить "ГАЗель", передает корреспондент NUR.KZ.

Видео сняли на центральной улице Кунаева в Талгаре. Пользователей рассмешила казусная ситуация, они стали упражняться в остроумии.

"Это Талгар, детка", "Возможно, трамваи хотят запустить и проверяют высоту", "Музыка на видео такая, что ее давно пора сделать гимном нашего города", "В этом году просто машины выросли", - шутят комментаторы.

В акимате Талгарского района прокомментировали видео и сослались на человеческий фактор при установке новогодних уличных украшений.

"Гирлянда действительно провисла, но сейчас все исправлено. На движении автотранспорта это не сказалось. Да, гирлянда объемная. Но будьте снисходительнее, ведь необходимо определенное время, чтобы все окончательно оформить, установить, перетянуть, настроить.

Новогодними гирляндами пока украшается главная улица города. Работы еще продолжаются, в течение двух-трех дней будут полностью завершены", - сообщил пресс-секретарь Талгарского районного акимата Аскарбек Казангап.

Согласно информации, предоставленной местными властями, каких-либо ДТП из-за провисшей над дорогой гирлянды не зарегистрировано.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1890228-video-s-zaputavsejsa-v-girlande-marsrutkoj-rassmesilo-kaznet/

pixel