Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии инженеров на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии инженеров
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке вакансии инженеров. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 600 вакансий по данному направлению.

Предлагаем ознакомиться с самыми свежими их них:

ТОО “Ару-Жол” приглашает на работу инженера ПТО в городе Нур-Султан.

В обязанности входит подготовка исполнительной документации, контроль выполнения работ на проекте, работа с исходно-разрешительной и проектно-сметной документацией, формирование отчетов о проделанной работе.

Требования к кандидату: техническое образование, знание ABS, опыт работы от 5 лет.

Также в компании открыта вакансия инженера-сметчика ВК в городе Нур-Султан.

В обязанности входит составление смет в системе водоснабжения и канализации, устранение замечаний, внесение изменений в рабочую и проектную документацию, подсчет проектных объемов работ и расходов материалов, ведение накопительных.

Требование к кандидату: опыт работы от 5 лет.

В ТОО “Астана-Имсталькон” открыта вакансия инженера производственно-технического отдела в городе Нур-Султан.

В обязанности входит составление графиков работ, заявок, пояснительных записок, схем и другой технической документации, участие в подготовке смет, договоров и иных документов (связанных с производственной деятельностью предприятия), обеспечение подразделения необходимыми техническими данными (документами, материалами), проверка соответствия объемов СМР, а также конструкций (утвержденных проектно-сметной документацией, рабочими чертежами, строительными нормами и правилами, стандартами, техническими условиями, нормами охраны труда) и другое.

Требование к кандидату: знание методических и нормативных материалов (по вопросам производственного планирования и оперативного управления строительным производством), технологии и способов строительных работ, основ экономики, организации производства труда и управления, порядка разработки и оформления проектно-сметной и другой технической документации, ведение учетов и составление отчетов о деятельности предприятия в области строительства, опыт работы от 5 лет.

Заработная плата от 250 000 тг.

Mabetex Group ведет набор на позицию инженера ПТО в городе Усть-Каменогорск.

В обязанности входит ведение всей исполнительной документации (акты скрытых работ, исполнительные схемы, заполнение всех журналов, акты приемов-передач, дефектные акты), составление актов, формы 2в, 3КС, подготовка и оформление договоров субподряда, приемка выполненных работ, ведение накопительной ведомости, проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций (утвержденных проектно-сметной документацией), рабочих чертежей, строительных норм и правил, стандартов, технических условий, норм охраны труда и другое.

Требования к кандидату: опыт работы от 1 года, уверенное пользование AutoCAD, MSExcel/Word, умение вести переговоры с заказчиком, грамотное ведение переписки, ответственность, аккуратность, пунктуальность, ведение и хранение всей рабочей документации.

Заработная плата от 200 000 тг. до 220 000 тг.

ТОО “Битас” приглашает на работу инженера ПТО-сметчика в городе Алматы.

В обязанности входит работа с исполнительной документацией, составление смет, коммерческих предложений, составление формы КС 2 и КС 3 (на выполненные СМР), составление М-29, формирование полного пакета тендерной документации, запрос и сбор коммерческих предложений от потенциальных поставщиков, выполнение отдельных служебных поручений непосредственного начальника.

Требования к кандидату: знание ПК, навыки владения программами AutoCad, сметы и MS Office, знание сметно-проектной и прочей документации (связанной с профессиональной деятельностью), навыки владения порталом госзакупок и тендеров, образование высшее (техническое, желательно ПГС, техник-строитель), коммуникабельность, исполнительность, оперативность, инициативность, стрессоустойчивость. Опыт работы от 5 лет.

В ТОО “Управляющая компания “Solution” открыта вакансия инженера по безопасности и охране труда в городе Шымкент.

В обязанности входит организация работы, осуществление контроля за соблюдением законодательных и иных нормативных правовых актов по безопасности и охране труда, проведение инструктажей, обучения и проверки знаний по охране труда работников, организация работы постоянно-действующей комиссии по безопасности и охране труда.

Требования к кандидату: образование - высшее профессиональное или средне-специальное профессиональное (техническое), повышение квалификации по программе (утвержденной Департаментом охраны труда), сертификат для проведения инструктажей по пожарной безопасности, знание трудового кодекса РК (раздел "Безопасность и охрана труда") и другое.

Заработная плата до 150 000 тг.

ТОО ВАН ведет набор на позицию инженера ПТО в городе Костанай.

В обязанности входит составление смет.

Требования к кандидату: знание программ "Сана", "АБС", опыт работы от 3 лет, ответственность и исполнительность.

Заработная плата от 100 000 тг. до 120 000 тг.

ТОО “Ассана-Дорстрой” приглашает на работу инженера ПТО в городе Актобе.

В обязанности входит осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ, проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций (утвержденных проектно-сметной документацией, рабочими чертежами, строительными нормами и правилами, стандартами, техническими условиями, нормами охраны труда), участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов).

Требования к кандидату: исполнительность и ответственность.

ТОО Alpina INVEST (Альпина ИНВЕСТ Бизнес-центр) ведет набор на позицию главного инженера по эксплуатации в городе Караганда.

В обязанности входит обеспечение бесперебойной работы по эксплуатации зданий, проведение ремонтно-профилактических работ, взаимодействие с коммунальными службами.

Требования к кандидату: высшее техническое образование, опыт работы от 3 лет.

Заработная плата от 190 000 тг.

Больше вакансий инженеров доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1890204-vakansii-inzenerov-na-sajte-rabotanurkz/

pixel