Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подозревают отчима: 12-летняя девочка забеременела в Костанайской области

Опубликовано:

беременная девушка прислонилась к стене
Иллюстративное фото: pixabay.com

Жителя города Лисаковска Костанайской области подозревают в том, что от него забеременела его 12-летняя падчерица. 29-летнего мужчину арестовали, сообщает газета "Время".

Полиция Костанайской области начала досудебное расследование после того, как стало известно, что 12-летняя жительница Лисаковска забеременела. В отцовстве подозревают ее 29-летнего отчима.

Расследование ведется по статье об изнасиловании. Мужчина арестован.

"Девочка госпитализирована в роддом на большом сроке беременности. Почему ее мать не заметила слишком близких отношений ее дочери и отчима, пока не известно", - пишет издание.

По данному факту назначены необходимые экспертизы. В настоящее время полицейские проводят следственные действия.

Копирование и использование данной информации возможно только с разрешения ТОО "Издательство Время".

Как мы сообщали ранее, жителя Туркестанской области осудили на 20 лет за изнасилование собственной дочери. А в Байконуре мужчину осудили за изнасилование 7-летней девочки.

Также мы писали о другом жителе Байконура, которого приговорили к 15 годам тюрьмы за сексуальные действия в отношении родной дочери. Однако девочка утверждает, что он не делал ей ничего плохого и просит отпустить его.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1889189-podozrevaut-otcima-12-letnaa-devocka-zaberemenela-v-kostanajskoj-oblasti/

pixel