Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топ свежих вакансий декабря на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Топ свежих вакансий декабря
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим самые свежие вакансии декабря с заработной платой от 100 000 тг и выше.

Предлагаем ознакомиться с самыми интересными из них.

ТОО Алтындар приглашает на работу категорийного менеджера с опытом работы от 3 лет.

В обязанности входит стимулирование участников системы сбыта товаров (использование каналов для продвижения), работа с маркетинговым бюджетом, формирование ассортиментной матрицы (в рамках определенных товарных категорий), контроль ценообразования, координация работ по разработке, внедрению и поддержанию системы мерчандайзинга.

Обязательные требования знание программы 1С, реализация стратегии продвижения товаров, распределение товаров, реализация политики ценообразования товаров, опыт работы от 3 лет и выше, владение технологиями продвижения товаров. Заработная плата от 100 000 тг.

В ТОО “Модные Стены” (ИП Токарь С.П.) открыта вакансия продавец-кассир с опытом работы от 2 лет.

В обязанности входит информирование клиентов о действующих акциях, скидках, правилах оплаты, выкладка товара, контроль наличия товара в прикассовой зоне, поддержка чистоты на рабочем месте.

Обязательные требования уверенное пользование MS Office, 1С версия 8.1, Internet, наличие дизайнерских способностей, стрессоустойчивость, приятная и опрятная внешность, грамотный расчет с клиентом, опыт работы с веб-кассой и пост-терминалами. Заработная плата до 120 000 тг.

ИП “Утепбергенова К” ведет набор на позицию водителя длинномера Камаз с опытом работы от 6 лет.

В обязанности входит перевозка грузов по городу Алматы со складов на строительные площадки. Обязательные требования опыт работы от 6 лет и выше, знание устройства автомобиля, знание ПДД. Заработная плата до 180 000 тг.

Также в компании открыта вакансия машиниста автокрана с опытом работы от 5 лет.

В обязанности входит управление автомобильным краном Кс45717к-1 Ивановец грузоподъемностью 25 тонн, соблюдение техники безопасности. Заработная плата от 180 000 тг. до 230 000 тг.

ТОО “Alem Sauda” приглашает на работу машиниста автокрана/башенного крана с опытом работы от 5 лет.

В обязанности входит погрузочно-разгрузочные работы, своевременное тех.обслуживание. Обязательные требования опыт работы от 5 лет и выше. Заработная плата от 200 000 тг.

В ТОО “Мобил Сервис Групп” открыта вакансия кладовщика транспортной компании с опытом работы от 3 лет.

В обязанности входит погрузочно-разгрузочные работы, прием и размещение ТМЦ по местам хранения, работа с сопроводительной документацией, сбор и отгрузка ТМЦ по накладным, проведение инвентаризации склада, участие в приемке ТМЦ, контроль расходования материалов, поддержание чистоты и порядка на складе.

Обязательные требования опыт работы кладовщиком не менее 3 лет, знание запчастей, ответственность, внимательность, пунктуальность, знание ПК и 1С, знание казахского и русского языков. Заработная плата от 120 000 тг.

ТОО "Нүкер Групп Секьюрити" ведет набор на позицию сотрудника охраны с опытом работы от 2 лет.

В обязанности входит охрана объектов различной направленности по г. Алматы и набор сотрудников вахтовым методом, своевременное прибытие на рабочее место, охрана имущества и периметра объектов.

Обязательные требования опыт работы от 2 лет, стрессоустойчивость, оперативность, наличие свидетельства охранника, отсутствие судимости и приводов по административным правонарушениям, наличие формы "КУЗЕТ" (серая), СОБР (черная), спортивные навыки приветствуются. Заработная плата до 130 000 тг.

ТОО “Агран” приглашает на работу оператора стана с опытом работы от 3 лет.

В обязанности входит подбор правильного сырья/заготовки для дальнейшего производства/обработки (в соответствии с официально представленной заявкой), установка рулона/заготовки строго в аккуратном порядке (разжим разматывателя при навешивании рулона/заготовки), проверка креплений и зажимов после установки, регулировка прокатного оборудования после каждой смены рулона/заготовки, при необходимости, контроль состояния отрезного механизма и другое.

Обязательные требования: техническое образование, знание технологических процессов металлообработки, техническая грамотность, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, аккуратность, ориентированность на результат, опыт работы на аналогичной позиции не менее 3 лет, внимательность, ответственность. Заработная плата от 150 000 тг.

В ИП “PixelPrint” открыта вакансия оператора лазерного станка с ЧПУ.

В обязанности входит работа на лазерных граверах с ЧПУ, подготовка файлов для резки и гравировки, сборка, склейка, упаковка изготовленной продукции, обслуживание оборудования, на котором будет проходиться работа.

Обязательные требования знания графических программ CorelDraw, знания в области подготовки файлов к лазерной резке и гравировке, умение работать быстро, но не в ущерб качеству, ответственность, внимательность, пунктуальность, умение работать в команде, контроль и уход за оборудованием. Заработная плата от 100 000 тг. до 220 000 тг.

Больше свежих вакансий можно найти по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1888637-top-svezih-vakansij-dekabra-na-sajte-rabotanurkz/

pixel