Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Компания Luxury Antonovich Design привезла в Казахстан премию International Property Award

Опубликовано:

Светлана и Елена Антонович
Светлана и Елена Антонович. Фото: Из личного архива

Компания Luxury Antonovich Design получила награды в авторитетном международном конкурсе International Property Award 2020-2021. Это заслуга известных казахстанских дизайнеров Елены Антонович и Светланы Антонович.

Два проекта в номинации жилых интерьеров в подразделе The Asia Pacific были отмечены профессиональным жюри.

Церемония награждения проходила в режиме онлайн в связи с короновирусом.

Ежегодно тысячи компаний, специалистов, занимающихся проектированием, дизайном, девелопментом делают заявки на участие в этом конкурсе.

Оценивают проекты, компании и специалистов более 80 известных в мире экспертов.

Елена и Светлана Антонович
Светлана и Елена Антонович. Фото: из личного архива

Известные казахстанские дизайнеры Елена Антонович (Elena Antonovich) и Светлана Антонович (Svitlana Antonovich), представившие семейную компанию Luxury Аntonovich Design, стали номинантами в категориях жилых интерьеров Show Home и Private Villa для Казахстана.

"Поздравляю вас с победой на конкурсе Asia Pacific Property Awards 2020-2021. Целью этой награды является признание превосходства и поддержание высоких стандартов в сфере недвижимости по всему миру. Глобальная ситуация с коронавирусом создала сложные условия для многих компаний, и мы надеемся, что ваш успех на конкурсе станет поддержкой и стимулом для дальнейшего роста", - отметил президент International Property Awards Стюарт Шилд, поздравляя казахстанских дизайнеров.

Отметим, что это не первая награда компании в этом престижном конкурсе, в прошлом году она также была удостоена премии за ряд проектов.

"Мы очень гордимся, что нам выпала честь представлять Казахстан второй год подряд со своими проектами в номинациях! Я знала, что они заслуживают победы, но на таком уровне мы видели очень много невероятно красивых и роскошных, поистине сложных проектов других авторов и Сингапура, и Гонконга. Поэтому для нас это большая гордость", - призналась креативный дизайнер компании Светлана Антонович (Svitlana Antonovich).
Светлана Антонович
Светлана Антонович. Фото: из личного архива

Компания Luxury Antonovich Design родилась в далеком 2004 году в Киеве. Поначалу это был небольшой семейный бизнес, который впоследствии перерос в бренд с мировым именем.

В 2015 году в связи с поступлением большого количества заказов из различных стран офисы компании открылись в Казахстане и Дубае. В том же году семья Антоновичей переехала в Нур-Султан, где и находится по сей день главный офис компании.

"Мы вкладываем всю душу в наш семейный бизнес, в сложные проекты, воплотить в жизнь которые нам помогают профессионализм, позитивный командный дух, творческая среда, ответственность", - отметила руководитель проектов и главный идейный вдохновитель компании Елена Антонович (Olena Antonovich).
Елена Антонович
Елена Антонович. Фото: из личного архива

Семья Антоновичей наладила крепкие партнерские отношения с ведущими мебельными фабриками Италии, а также сотрудничает с различными мировыми брендами.

Так, одним из последних проектов, над которым сейчас трудится команда, является InterContinental Hotel в Душанбе, который должен стать визитной карточкой столицы Таджикистана.

Отель Душанбе
Проект отеля в Душанбе. Фото: из личного архива

Проект по-своему уникален и необычен. Интерьер будет выполнен в неоклассическом стиле.

Лобби
Проект отеля в Душанбе. Фото: из личного архива
"Особенностью входной зоны стала мебель от известных итальянских производителей в сочетании с роскошными люстрами от чешской фабрики. Также уникальностью этого проекта стало применение редкого шпона, латуни и велюровых тканей, что придает богатство и комфорт при встрече гостей", - рассказали дизайнеры.
Отель Душанбе
Проект отеля в Душанбе. Фото: из личного архива

Стоит отметить, что подобных удачных примеров признания казахстанских компаний в разных областях и сферах жизни с каждым годом становится все больше, особенно за последние несколько лет наблюдается рост успешных проектов. Уходящий год также стал знаменательным для некоторых представителей отечественного бизнеса, несмотря на разразившийся коронакризис.

Ссылка на сайт компании Luxury Antonovich Design здесь>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1888360-kompania-luxury-antonovich-design-privezla-v-kazahstan-premiu-international-property-award/

pixel