Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Концерт известного рэпера разогнали силовики в Актау (видео)

Опубликовано:

Концерт рэпера в Актау
Кадры из видео: lada.kz

В Актау более 70 человек заметили у ночного клуба полицейские и вызвали на место представителей мониторинговой группы. Оказалось, что столпотворение образовалось из-за концерта известного в Казахстане рэпера V $ X V PRiNCE (Асха Принц). Ситуацию прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, передает Lada.kz.

В Актау сорвали концерт рэп-исполнителя, известного под псевдонимом V $ X V PRiNCE (Асхат Рысбеков из Алматы).

Сначала на толпы людей у ночного клуба во время карантина обратили внимание полицейские, затем на место выехала мониторинговая группа. Очевидцы рассказывают, что привлекались и бойцы спецподразделений. Снятое на месте видео это подтверждает.

По информации пресс-службы ДП региона, 5 декабря в 21.40 вечера во время патрулирования двое участковых инспекторов заметили большое скопление людей у входа в клуб "Н2О".

Они опросили присутствующих и узнали, что внутри проходит концерт. После приезда мониторинговой группы мероприятие остановили.

На организатора собрали административный материал за нарушение законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов. На сколько он был оштрафован, в полиции не сообщили.

5 декабря житель Актау нашел клад программы "Орел и решка".

Также на видео в этом городе попал момент наезда внедорожника на девушку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1888195-koncert-izvestnogo-repera-razognali-siloviki-v-aktau-video/

pixel