Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Российский обозреватель посмеялся над соперником Головкина

Опубликовано:

Польский боксер Камил Шеремета
Камил Шеремета. Фото: instagram.com/szeremeta_kamil

Российский обозреватель бокса сделал прогноз на исход предстоящего поединка между Геннадием Головкиным и Камилом Шереметой, а также иронично высказался в адрес последнего.

Автор российского YouTube-канала "PRO-бокс с Вадимом Гринихом" высказался о сильных сторонах непобежденного польского боксера и будущего соперника GGG Камила Шереметы.

Вместе с тем ведущий иронично высказался об общего уровне профессионализма оппонента Головкина, сказав, что он боксирует "как любитель".

"Шеремета боксирует в яркой любительской манере с активной передней рукой. Демонстрирует хорошее движение на ногах, отлично защищается корпусом, перекрывается высоким блоком. В арсенале преобладают, в основном, прямые удары", - начал свое описание автор канала.

Сразу следом он намекнул на то, что уровень мастерства польского претендента явно недостаточен для выступления против казахстанского чемпиона.

"Против боксеров уровня тракториста Васи, дерущегося на сельских дискотеках, (Шеремета - прим. ред.) демонстрирует просто адский тайминг со своими боковыми и правыми через руку", - сыронизировал ведущий.

Напомним, что бой между GGG и Камилом Шереметой состоится в США 18 декабря 2020 года.

В начале декабря стало известно, что в команде польского боксера произошла вспышка COVID-19.

Также сегодня, 7 декабря, появилась видеозапись тренировки GGG на пляже перед предстоящим выходом на ринг.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1888173-rossijskij-obozrevatel-posmealsa-nad-sopernikom-golovkina/

pixel