jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Кристина Кривцанова
Кристина Кривцанова
Выпускающий редактор

DAZN официально объявил дату следующего боя Геннадия Головкина

Казахстанский боксер Геннадий "GGG" Головкин
Геннадий Головкин. Фото: Ethan Miller / Staff / Getty Images

Стриминговый сервис DAZN, с которым сотрудничает боксер Геннадий Головкин, официально объявил о следующем бое казахстанца - GGG вернется на ринг 18 декабря. Об этом сообщается на официальной Instagram-странице DAZN.

Согласно информации сервиса, 18 декабря Головкин встретится на ринге с обязательным претендентом от IBF польским боксером Камилом Шереметой.

Информацию о бое подтвердил и сам Головкин, разместив соответствующую фотографию в своем Instagram-аккаунте.

Как писали ранее инсайдеры, вероятнее всего, бой пройдет в Техасе или во Флориде.

Отмечалось также, что поединок Шереметы и Головкина должен состояться накануне боя Сауля "Канело" Альвареса с британским "суперчемпионом" мира Каллумом Смитом.

Между тем ранее появилась информация, что стриминговый сервис DAZN намерен пересмотреть контракт с казахстанцем. По некоторым данным, сервис планирует снизить гонорары Головкина за бои.

Спортивные обозреватели считают такое решение оправданным. По словам экспертов, платить казахстанскому боксеру за бои с никому неизвестными соперниками 15 млн долларов - "безумие".

Ранее стало известно, кто может стать соперником GGG в следующем году.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.