jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Кристина Кривцанова
Кристина Кривцанова
Выпускающий редактор

Креативным техникам фотоискусства обучает КИОР

Мужчина держит в руке телефон
Иллюстративное фото: pixabay.com

НАО "Казахстанский институт общественного развития" совместно с интернет-порталом Ruh.kz проводят бесплатные курсы мобильной фотографии.

В рамках курса по программе «Рухани Жаңғыру» творческая команда профессиональных фотографов рассказывает об особенностях создания визуального контента для социальных сетей, о креативных инструментах фотоискусства и основах сочетания цвета, проводят мастер-классы по технологиям и практике работы с камерой телефона.

Этот проект призван предоставить участникам удобный, современный и эффективный инструмент визуализации, помочь в развитии творческого и креативного мышления. Заявку на участие в проекте подали порядка 200 человек: начинающие фотографы, бизнесмены и просто творческие личности.

"Cегoдня coвcем не oбязaтельнo иметь прoфеccиoнaльный фoтoaппарат, чтoбы делать крутые кадры: дocтатoчнo лишь мoбильнoгo телефoна. Oднакo oднoй теxничеcкoй чаcтью тут не oбoйтиcь, важнo видеть и чувcтвoвать кадр. Именнo этo умение oтличает блoгерoв, чьи cтраницы в Instagram – oтдельный вид иcкуccтва", - cказали oрганизатoры.

Обучение проходит в дистанционном формате.

Лучшие работы участников курса будут опубликованы на сайте Ruh.kz и в социальных сетях на популярных страницах - Instagram-аккаунте КИОР, Instagram-аккаунте Ruh.kz, Facebook-странице КИОР, Facebook-странице Ruh.kz.

Креативным техникам фотоискусства обучает КИОР

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.