Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Названа дата возвращения непобежденного "Солдата Q" – Садриддина Ахмедова

Опубликовано:

Садриддин Ахмедов
Садриддин Ахмедов. Фото: instagram.com/sadriddin_____soq

Непобежденный казахстанский боксер, чемпион мира среди молодежи по версии WBC, Садриддин Ахмедов (11-0, 10 КО) проведет свой следующий бой в декабре в Канаде.

Выступит "Солдат Q" в рамках очередного шоу компании Eye of the Tiger Management, запланированного на 18 или 19 декабря, пишет Sports.kz.

Где будет проведен турнир, и кто станет противником 22-летнему казахстанцу, пока не сообщается.

По данным издания, в главном бою предстоящего вечера бокса выступит российский боксер в тяжелом весе Арсланбек Махмудов (11-0, 11 КО).

Отметим, что последний бой Ахмедова состоялся в Монреале (Канада) еще в прошлом году – 7 декабря. Тогда он в седьмом раунде нокаутировал аргентинца Хосе Антонио Вильялобоса (12-6-2, 7 КО).

В феврале этого года Ахмедов показал скорость ударов за месяц перед несостоявшимся поединком. Бой сорвался из-за пандемии COVID-19.

В январе канадский портал, посвященный боксу, признал Ахмедова "открытием года". В публикации подчеркивается, что спортсмен смог "оправдать все надежды".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1885904-nazvana-data-vozvrasenia-nepobezdennogo-soldata-q---sadriddina-ahmedova/

pixel