Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алматинец "подрался" с дорожным знаком на проезжей части

Опубликовано:

Дорожный знак на фоне телебашни
Иллюстративное фото: Artyom Geodakyan/TASS/Getty Images

Пользователей Казнета позабавило видео, на котором неизвестный "сражается" с дорожным знаком. В департаменте полиции Алматы прокомментировали инцидент, передает NUR.KZ.

Видео появилось в Instagram-паблике kris_p_almaty.

На представленных кадрах видно, как мужчина, выйдя на проезжую часть, начинает пинать ногами дорожный знак. Ближе к концу ролика неизвестный с походкой победителя удаляется из кадра.

Большая часть комментаторов восприняла случай с юмором. Другие же предположили, что мужчина был в алкогольном или наркотическом опьянении, либо вовсе болен.

Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Алматы.

"Уже сейчас, изучив видео, можно сказать, что налицо мелкое хулиганство. Это правонарушение, предусмотренное статьей 434 Кодекса РК "Об административных правонарушениях".

О причинах такого поступка приходится только догадываться. Не исключено, что мужчина находился в состоянии либо наркотического, либо алкогольного опьянения", – сообщила NUR.KZ официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.

Напомним, в середине прошлого месяца в Сети появилось видео, на котором мужчина неспешно прогулялся по проезжей части в Алматы.

А в сентябре алматинцев рассмешило видео, на котором корова пробежала по проезжей части города.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1885404-almatinec-podralsa-s-doroznym-znakom-na-proezzej-casti-video/

pixel