Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ударил кулаком по столу: эмоциональное поведение главврача изучат в Талгаре

Опубликовано:

Главврач больницы вышел из себя в Талгаре
Нурлан Кульсеитов. Кадр из видео: LIFE KZ

Недавно жители Талгара переживали по поводу передачи районной больницы в доверительное управление. Накануне здесь прошла встреча с населением, на которой главный врач данного медицинского учреждения Нурлан Кульсеитов эмоционально отреагировал на вопрос одного из присутствующих, стукнув кулаком по столу, передает NUR.KZ.

Встреча руководства талгарской больницы, представителей компании, которой она была передана в управление, и жителей прошла не так гладко.

Видео опубликовано на YouTube-канале LIFE KZ.

Житель города обратился с вопросом к главврачу Нурлану Кульсеитову. Мужчина затронул тему нехватки лекарств и привел свой пример.

"В 2012 году, когда у меня ребенок упал, мы обратились в вашу Талгарскую ЦРБ. Тогда ему не оказали медпомощь. Тогда я сам лично "кипиш" наводил", - отметил он.

По словам жителя, ему самому пришлось покупать лекарства, он даже готов предоставить все чеки. Мужчина отметил, что по сей день в поликлинике говорят, что нужных препаратов нет.

"Куда они делись?" - поинтересовался горожанин.

"Общайся нормально, ты че на зэковском языке... Че я сделал твоему сыну? Че сделал?" — прокричал главврач.

Его попытались успокоить, но в итоге все закончилось тем, что он вышел из себя, ударил по столу кулаком, а после и вовсе удалился с мероприятия.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе управления здравоохранения Алматинской области.

Выяснилось, что жителю Талгара по его вопросу неоднократно предоставляли ответ.

В ведомстве сообщили, что в настоящее время создана комиссия, которая рассмотрит вопрос соблюдения этических норм и профессионального поведения главврачом районной больницы Нурланом Кульсеитовым.

О принятых мерах сообщат дополнительно.

Напомним, ранее новость о "продаже" больницы взбудоражила жителей Талгара.

Также сообщалось, что женщина родила ребенка в медпункте на трассе в Алматинской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1885156-udaril-kulakom-po-stolu-emocionalnoe-povedenie-glavvraca-iz-talgara-izucit-komissia/

pixel