Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Павлодаре на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке рассмотрим вакансии в Павлодаре. На данный момент, на сайте Rabotanur.kz насчитывается свыше 500 вакансий в данном городе.

Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них:

ТОО “Частная Клиника Искакова” приглашает на работу медицинскую сестру в операционный блок.

Обязанности включают в себя: работу в операционной с хирургами, обработку, стерилизацию, подготовку инструментов к операции, ежедневную и генеральную уборку в операционной. Требования к кандидату: образование среднее-специальное медицинское, диплом-сертификат специалиста. Заработная плата от 120 000 до 150 000 тг.

Также открыта вакансия медицинской сестры в приемный покой с заработной платой от 95 000 до 100 000 тг.

В обязанности входит: регистрация пациентов и оформление в стационар (в программе АИС “Учет пациентов” и КМИС), регистрация анализов в программе, работа с базой данных пациентов, запись информации в историю болезни, запись ЭКГ. Требования к кандидату: образование среднее-специальное медицинское, сертификат специалиста, знание ПК.

Тренинг-центр "Специалист" ищет менеджера по продаже услуг с опытом работы от 2 лет.

В обязанности входит ежедневные холодные звонки по скриптам, сбор и проверка базы из открытых источников, предоставление информации об услугах, работа со всеми видами оргтехники, выполнение поручений руководителя и другое. Преимуществом при трудоустройстве будут высшее, среднее-специальное образование, умение работать с большим объемом информации, уверенно пользоваться ПК. Заработная плата от 80 000 до 350 000 тг.

Также в компании открыты вакансии: бухгалтера на первичную документацию с заработной платой от 80 000 до 180 000 тг., а также ученика бухгалтера. Подробнее с вакансиями можно ознакомиться по ссылке.

В ТОО “Манас-ПВ” открыта вакансия бухгалтера материального стола.

В обязанности входит своевременное оформление результатов ревизии и предоставление их в соответствующие инстанции (для принятия необходимых мер), контроль деятельности работников предприятия по вопросам ведения бухгалтерского учета и отчетности, контроль достоверности учета поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, своевременное отражение в счетах бухгалтерского учета операций (связанных с их движением) и другое. Требования к кандидату: высшее экономическое образование, опыт работы не менее 3 лет, знание 1С бухгалтерии 8.2. Заработная плата от 100 000 до 120 000 тг.

АО "Eurasian Foods Corporation" приглашает на работу супервайзера с опытом работы от 3 лет.

В обязанности входят координация и контроль деятельности торговых представителей, развитие дистрибуции на вверенной территории, наставничество и обучение торговых представителей, обеспечение выполнения планов продаж своей команды, поиск и привлечение клиентов, проведение переговоров, заключение договоров, контроль дебиторской задолженности. Требования к кандидату: высшее образование, успешный опыт продаж продуктов FMCG от 3 лет, опыт управления торговыми представителями от 1 года, развитые коммуникативные навыки, энергичность, нацеленность на результат, аналитические способности, уверенный пользователь ПК. Заработная плата от 200 000 до 300 000 тг

Также в компании открыты вакансии водитель-экспедитор с опытом работы от 2 лет и грузчик.

Обязанности водителя-экспедитора включают в себя своевременную доставку товара, загрузку на складе, разгрузку у торговой точки, произведение расчетов с торговой точкой, обеспечение сохранности вверенного товара. Преимуществом при трудоустройстве будут: знание города, опыт работы не мене 1 года, права категории В,С. Заработная плата от 150 000 тг.

В обязанности грузчика входят погрузочно-разгрузочные работы, размещение товарно-материальных ценностей на складе, учет, отбор, сортировка, сбор товарно-материальных ценностей. Требования к кандидату: знание организации погрузочно-разгрузочных работ, соблюдение правил техники безопасности при выполнении работ, ответственность. Заработная плата от 90 000 тг.

В ТОО СтеклоМир открыта вакансия энергетика с опытом работы от 3 лет.

В обязанности входит обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации, ремонта и модернизации энергетического оборудования, электрических и тепловых сетей на стекольном производстве. Требования к кандидату: высшее техническое образование, опыт работы на аналогичной должности от 3 лет, V группа допуска. Заработная плата от 200 000 до 250 000 тг.

Также в компании открыты вакансии: оператор станка ЧПУ с заработной платой до 250 000 тг, грузчика с заработной платой до 200 000 тг, сборщика стеклоизделий (стеклопакетов) с заработной платой до 250 000 тг. Подробнее с вакансиями можно ознакомиться по ссылке.

Больше вакансий в Павлодаре можно найти здесь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1884909-vakansii-v-pavlodare-na-sajte-rabotanurkz/

pixel