Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка пришла в ЦОН в свадебном платье, чтобы быстрее поменять фамилию (фото)

Опубликовано:

Невеста в ЦОНе в Костанае
Фото: личная страница в Facebook

Интересным снимком поделился управляющий директор госкорпорации "Правительство для граждан" Мурат Жуманбай на своей странице в Facebook. В кадре запечатлели молодую жительницу Костаная в свадебном платье, которая пришла в ЦОН, чтобы сделать документы, передает NUR.KZ.

По словам Мурата Жуманбая, молодожены в свадебных нарядах сразу после регистрации брака отправились в ЦОН, чтобы девушка могла поскорее взять фамилию мужа.

"Новая традиция - из РАГСа сразу в ЦОН. Не успели Егор и Наталья зарегистрировать брак, как новоиспеченный супруг привез жену в ЦОН за документами на новую фамилию", - подписал снимок в Facebook управляющий директор госкорпорации.

В кадре молодая жительница Костаная позирует для фото на документы в белом платье.

Также Мурат Жуманбай на своей странице в соцсети разместил еще один снимок, сделанный в Талдыкоргане.

На нем женщина, лицо которой прикрыто белой тканью, держит ребенка на руках. Видимо, иначе сфотографировать малыша никак не получалось.

"Эффективным оказался этот метод фотографирования малышей. Начали практиковать в других регионах", - заметил руководитель.

Мать держит ребенка, чтобы сфотографировать
Фото: личная страница в Facebook

Ранее сообщалось, что костанаец погасил долг по алиментам прямо на проезжей части.

Костанайская область вошла в "красную" зону по коронавирусу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1884597-kazahstanka-prisla-v-con-v-svadebnom-plate-ctoby-bystree-pomenat-familiu-foto/

pixel