Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жительница из села Улан выиграла квартиру в Алматы

Опубликовано:

Фото
Фото: Петр Карандашов

Выиграть квартиру в одном из лучших и экологически чистых районов Алматы – об этом мечтают многие, но мало кто верит, что такое возможно. Не верила и не ожидала такого подарка и жительница села Улан Карасайского района Галияш Барлыбаева. Женщина пришла однажды в отделение Halyk Bank, чтобы получить кредит, а в итоге получила ключи от собственного жилья, передает NUR.KZ.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно было выполнить всего два условия – взять кредит со скидкой 50% или товар в рассрочку без переплаты до 24 месяцев в Halyk Bank до 20 декабря 2020 года и каждый месяц проводить платежи на сумму не менее 1000 тенге в приложении Homebank.

Ключи от квартиры Галияш и ее семье вручили в минувшую пятницу. Разделить радость с победительницей приехала ее семья – супруг и четверо детей.

Фото
Фото: Петр Карандашов

Квартира, которую выиграла Галияш Барлыбаева, находится в новом современном жилом комплексе «Хан Тенгри», который был построен совсем недавно и располагается в экологически чистом районе города.

Галияш Барлыбаева
Фото: Петр Карандашов

До последнего женщина не верила в свою удачу. По ее словам, Галияш обратилась в банк, чтобы рефинансировать имеющиеся у нее кредиты. Halyk Bank она выбрала по той причине, что и ранее обращалась в отделения, а кроме того, заработную плату она получает именно на карту этого банка.

О том, что Галияш Барлыбаева будет участвовать в ежемесячном розыгрыше, счастливица даже не догадывалась. Она признается, что никогда ничего не выигрывала. Однако, тем более неожиданным был звонок от сотрудников финансовой организации, которые произнесли заветные слова – «поздравляем, вы выиграли квартиру!».

«Я никогда не участвовала в каких-либо розыгрышах, потому что, говоря по совести, не сильно в них верила. Решила рефинансировать в Halyk Bank свой предыдущий кредит, полученный в другом банке. При оформлении сотрудники сказали, что я могу принять участие в розыгрыше квартир, достаточно еще проводить платежи в Homebank. Честно – не придала этому значения. Мы живем на городской окраине, о квартире в Алматы только мечтали. А тут, как гром среди ясного неба - такая радостная весть: благодаря розыгрышу Halyk Bank мы первые выиграли квартиру! Дочери раньше добирались до места учебы из пригорода, теперь добираться будет проще. Как участница розыгрыша, я хочу порекомендовать клиентам и всем казахстанцам принять участие в этой акции. Удача – вполне реальна, нужно лишь сделать первый шаг!», - поделилась эмоциями Галияш.
«Испытайте и вы свою удачу, и вполне вероятно, вы станете обладателем новой квартиры в жилом комплексе «Хан-Тенгри» в городе Алматы. Взяв кредит один раз и оплачивая услуги в Homebank каждый месяц, вы сможете участвовать в последующих 2-х розыгрышах квартир. Розыгрыш проводится каждый месяц до конца года», - говорится в сообщении Банка.

Сама получательница приза работает учительницей истории в школе. Ее супруг – сотрудник полиции, вышедший на пенсию по выслуге лет. Семья воспитывает четверых дочерей, старшая из которых уже подарила родителям внука. Для каждого члена семьи новость о выигрыше оказалась приятным сюрпризом.

Выиграть квартиру в Алматы может каждый казахстанец. Впереди – розыгрыши, которые определят еще двух победителей, кто вот так же сможет получить заветный ключ с зеленой ленточкой и, войдя в дверь с красивым бантом, сказать – это мое собственное жилье.

Фото
Фото: Петр Карандашов

Напомним, для участия в розыгрыше нужно оформить один из нескольких видов займа: кредит на сумму от 500 тысяч тенге или онлайн-кредит либо онлайн-рассрочку в приложении Homebank от 200 тысяч тенге, кредит на неотложные нужды от 1 000 000 тенге или ипотеку от 1 миллиона тенге, в том числе, по госпрограммам.

Вторым условием является оплата любых услуг в приложении Homebank в период с 7 сентября по 20 декабря на минимальную сумму в 1000 тенге, не менее одного раза в месяц.

Участвуйте и выигрывайте!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1883753-zitelnica-iz-sela-ulan-vyigrala-kvartiru-v-almaty/

pixel